Доступно

[А-ля Прима] Сухая пастель для начинающих (Юлия Пиняева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Кошка Валентина
  • 3.
    Eva9
  • 4.
    Тусечка
  • 5.
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Marcha
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [А-ля Прима] Сухая пастель для начинающих (Юлия Пиняева)

Ссылка на картинку
изображение
Какие материалы вам нужны:
- набор сухой пастели 24 цвета. Любой производитель, но лучше европейский.
- бумага для пастели. формат А4. можно купить склейку с разными цветами. лучше не яркими.
- карандаш HB, ластик
- палочка бумажная растушевка для пастели (по желанию)
Программа занятий:
1-е занятие. Знакомимся с материалами. Рисуем этюд с грибочками с референса. Учимся строить композицию, делать эскиз, получать нужные оттенки, растушевывать пастель.
2-е занятие. Рисуем пионы с референсов. Референс - это готовая работа уже нарисованная пастелью другим художником. Нам надо повторить композицию и оттенки. Учиться рисовать всегда легче с референсов. Узнаем особенности рисования цветов, зелени.
3-е занятие. Рисуем розу с фотографии. Рисовать с фотографии сложнее, чем с референсов. Вам надо самостоятельно подбирать оттенки, думать о композиции. Преподаватель рассказывает особенности рисования с фотографии. Как любое фото пробразовать в картину.
4-е занятие. Рисуем пейзаж с референса. Поговорим про особенности рисования пейзажа. Ближний, средний, дальний планы.
5-е занятие. Рисуем горный пейзаж с фотографии. Снова учимся работать с фотографией, как художник.
6-е занятие. Рисуем первый предметный натюрморт с натуры. Листик салата, помидорки, шампиньончики. Преподаватель рассказывает основы рисования с натуры.
7-е занятие. Рисуем море с референса. Расскажем обенности рисования морских пейзажей.
8-е занятие. Рисуем море с фотографии. Закрепляем полученные знания, отрабатываем технику.
9-е занятие. Рисуем натюрморт посложнее предыдущего. Особенности рисования предметов быта. Правила компановки.
10-е занятие. Рисуем пейзаж масляной пастелью. Познакомитесь с этим материалом, узнаетет всю необходимую информацию о рисовании масляной пастелью.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
piniaevaiuliia а-ля прима автор юлия пиняева масляная пастель пастель сухая пастель сухая пастель для начинающих юлия пиняева
Похожие темы
  • Цена: 155 руб
Просмотры
516
Просмотры
498
Просмотры
415
Просмотры
546
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху