Запись

9 период 2024-2043. Модуль 2 (Мария Щербакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 288 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nataly Koval
  • 2.
    Елена Смит
  • 3.
    AliBaba
  • 4.
    maxsimus
  • 5.
    Master-74
  • 6.
    ник скрыт
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 9 период 2024-2043. Модуль 2 (Мария Щербакова)

Ссылка на картинку
изображение
9 ПЕРИОД 2024-2043.
МОДУЛЬ 2. ФЕН-ШУЙ ПОМЕЩЕНИЙ:
ПОТЕНЦИАЛ И АКТИВАЦИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ

Видео-тренинг онлайн 5 - 12 мая 2024

Сертификат о прохождении тренинга.

Итак, изменению качества энергии времени, и в связи с этим глобальным изменениям, а также рассмотрению личной удачи, был посвящен первый модуль

Эти модули не связаны последовательностью информации, всего лишь темой 9-го периода. Это означает, что можно изучать второй без первого, первый без второго, сначала второй а потом первый, и т.п. Но не скрою, что понимания и инсайтов будет гораздо больше у тех, кто прошел первый модуль.

О ДАННОМ ТРЕНИНГЕ

В предисловии к тренингу обычно стоит рассказывать, почему эту информацию стоит узнать. И для этого я хочу поделиться с Вами своим опытом, и реальной причиной, почему стоит узнать те знания, которые я собираюсь на этом тренинге дать.

Смену прошлого периода, с 7-го на 8-й, которая произошла 4 февраля 2004 года, я сама встретила, еще ничего не зная о фен-шуй, периодах, энергиях. Я начала серьезное изучение фен-шуй в 2009 году. Но эта тема намного и надолго определила мою практику.

Энергия 7 - очень мощная и колоссальная, ровно такой же прогрессирующий получился период. 1984 - 2003 - это было время взрывного роста коммерции, бизнеса, торговли, рекламы. Очень много людей получили возможность не работать по найму, а открыть что-то свое. Да и в найме выросло как количество профессий, так и возникла возможность продвигаться не по блату, а согласно своим умениям и энергичности.

Так же это было временем бума строительства: было построено много жилья, причем - более комфортного, чем привычные к тому времени брежневки и хрущевки. Даже полнометражные панельные дома вначале были чем-то классным, по сравнению с ними. И, конечно же, в это время возросло и строительство частных домов.

Кто туда переезжал? Конечно, прежде всего предприниматели, специалисты. Вся эта новая недвижимость получала натальные карты 7-го периода. И если 7 водная была в карте в правильной позиции, то она создавала еще больший рост благосостояния его жильцам.

Конечно, было и обратное - когда люди въезжали в дома, где 7-ка была заблокирована. И их рост прекращался. Это и сейчас есть повсеместно - люди живут в домах, где заблокирована энергия процветания, и думают, что все сложности в их жизни - это их судьба.

Но это не было чем-то заметным, при незнании энергетических законов легко все списывать на фатум. Гораздо сильнее тенденция оказалась заметной именно на тех, кому повезло, и кто оказался в потоке удачи.

А потом наступил 2004-й год, и период сменился. 7-ка в тылу и на фасадах осталась, но перестала быть звездой процветания, и стала крайне неблагоприятной. То есть, вместо поддержки процветания начала с такой же мощью все блага отнимать.

И первый тригон (12-летний цикл энергии, соответствующий 12-ти земным ветвям) - 2004-2006 годы, люди еще думали, что все это временно, тратили накопления, поддерживали бизнесы. А в 2007 - 2009 годах мы получили по всему миру огромный кризис бизнеса, особенно малого, когда они закрывались просто пачками.

Самое печальное - то, что практически всю мою практику мне встречались люди, которые получили этот излом благосостояния в тот год, но после - каждый день надеялись, что завтра все изменится. В 2011, когда я начала практиковать, они жили в таком режиме 7 лет. В 2020 м - целых 14. В 2023 - 19.

И каково же было их удивление, когда они узнавали, что это не их судьба, карма и рок, и никуда их удача не делась. А просто помещение блокирует процветание в новом периоде. И последующее изумление, когда мы устраняли блок, и начиналась совершенно другая жизнь - та, которую они ждали все эти годы. Эти их эмоции - неизгладимы, они навсегда со мной.

И эти ситуации, кстати, стали огромной предпосылкой поиска и реализации различных способов коррекции карт прошлых периодов при наступлении следующего периода. Так что то, чем я собираюсь делиться - это опытом, а не голой теорией.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 460 руб
Просмотры
2K
Просмотры
608
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху