Доступно

7 Шагов с нуля до востребованного коуча. Тариф VIP (Герман Семенюк, Алишер Отабаев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 7 Шагов с нуля до востребованного коуча. Тариф VIP (Герман Семенюк, Алишер Отабаев)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО БУДЕТ НА ВВОДНОМ ЗАНЯТИИ

7 ступеней до востребованного эксперта
Получите индивидуальный план действий для кратного роста вашей личной практики с нуля до востребованного мастера с помощью методики Радикального прощения.

Разборы проектов участников
Выберем пару участников, проекты которых разберем прямо в прямом эфире, дадим персональные рекомендации и покажем вектор дальнейшего развития.


Как наладить поток клиентов
Научитесь создавать очередь из клиентов в свою личную практику и узнаете, почему многие коучи сидят без клиентов или выгорают.

Практика и контент
Как использовать методику Радикального прощения, чтобы быстро приводить клиентов к максимальным результатам, которые сложно получить другими методами.


Роль наставника и тренера
Радикальное прощение - удобный метод, чтобы попробовать себя в роли наставника. Это пошаговый инструмент, доступный по цене и требующий минимум времени на обучение. Достаточно просто провести по алгоритму РП клиента, чтобы он получил максимальный результат.

Как действуют успешные коучи
Разберем успешные кейсы коллег по рынку и посмотрим, какие стратегии позволили им выстроить очередь из клиентов и начать достойно зарабатывать. По принципу зеркала, каждый сможет увидеть рекомендации, инсайты и точки роста именно для себя.

Тариф VIP
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху