Доступно

6 уроков по вспышкам ЗА 1000р (Максим Добрый)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 6 уроков по вспышкам ЗА 1000р (Максим Добрый)

Ссылка на картинку
изображение
Дамы и господа! Запускаю ракету в космос!
ВПЕРВЫЕ! В интенсив добавятся темы не только о вспышках, но и с постоянным источником света - это бонус!)

Наша Авиакомпания самая доступная, не лететь нельзя! Пропустить невозможно! Я решил вывести ИНФУ на новый уровень! И подарить ещё больше! Ваш пилот ‍✈ ебный СТОЛЬКО ЗА 1000?) это жесть!

Что входит?
1️⃣ Огромный блок о работе в контровике
2️⃣ Жесть приём, о котором нельзя рассказывать! (Репортаж приемы и вспышка) на банкете «снимай репортаж как бог!»
3️⃣ Фризлайт рисунок, о котором вы даже не представляли, что так можно (50-150 лайков на Майведе обеспечит) гарантия!‍✈
4️⃣ Съемка с машиной (любой)! Это, конечно, вишня на торте! Я уже показывал чуток, но это будет БОМБА (3-4 схемы) Съёмки!
5️⃣ Постоянный источник света! (Фонарь)
6️⃣ Вот о шестом уроке я даже не знаю как рассказать, даже не просите!!! Он уникальный! И его никто не делает! Но я покажу! Рассказать не могу)))) но поверьте!!! Это вауууу! Связан с деревьями)))
7️⃣ Уроки для чайников! Вот прям для хардкора! Ты не понимаешь? Куда тыкать?) я покажу))
8️⃣ Чат в телеграмм - общаемся, делимся результатами
9️⃣ Онлайн быть не нужно! Все будет в формате видосов (смотри когда захочешь)
⚡
Космос ждёт нас! регистрация на рейс участников с 16 по 30 Апреля, стартуем 10го мая!! Не про%#%би посадку!!!! Наши посадочные места ограничены! Мест не так много! И ждать я точно не рекомендую! Надеюсь тебе повезёт! оказаться в команде лучших, и ты полетишь с нами!

Именно там, мы все увидем космос вспышек⚡✈ И возможно цена будет выше 1000 без шуток!! Пока Рубас!! Опасно просто, слишком много инфы будет‍✈
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Требуется организатор MegaPack (Максим Добрый)
  • Цена: 165 руб
Просмотры
231

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху