Доступно

6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь" (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь" (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Михаил Лабковский "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым"

Михаил Лабковский - практикующий психолог с 35-летним стажем, радио- и телеведущий. Автор знаменитых "Шести правил", а также собственного метода формирования у человека с психологическими проблемами здоровых реакций и жизненных навыков. Работал учителем, стал одним из первых школьных психологов в стране. Долгое время был ведущим передачи "Взрослым о взрослых" на радиостанции "Эхо Москвы". Жил, учился и работал в Израиле. В мэрии Иерусалима был психологом службы по работе с трудными подростками. И всегда вел приемы как частный психолог. Сейчас Михаил Лабковский выступает с публичными лекциями-консультациями по всему миру, а также ведет собственное шоу на радиостанции "Серебряный дождь".
labkovskiy.ru
Скан книги в формате pdf + электронная версия книги.
Михаил Лабковский. 6 лекций по психологии (аудиокнига на CD)

В разговоре суть любой проблемы раскрывается полней и ярче. Поэтому мы записали не лекции, а беседы с Михаилом Лабковским. Он практикующий психолог, решает конкретные проблемы, консультирует по поводу реальных ситуаций и помогает их решить. Для записи мы выбрали некоторые из хитовых тем, которые обсуждались на лекциях-консультациях в лектории "Прямая речь".
Лекции:
- про любовь к себе
- про чувство вины и стыда
- про детей
- про работу
- про деньги
- про отношения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор михаил лабковский лабковский лекции по психологии михаил лабкoвский михаил лабковский психология хочу и буду
Nellistra
Nellistra
Складчик
Сообщения
Монеты
+51.5
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
2
  • #2
перезагрузила, все заработало...
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ия
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху