Доступно

52 фишки личной эффективности. Видео + Транскрибация (Юрий Черников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 116 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 52 фишки личной эффективности. Видео + Транскрибация (Юрий Черников)

Ссылка на картинку
изображение
Начни 2019 круто!
Приглашаю вас в начале следующего года на практически бесплатный Интенсив, где мы качнем вашу личную эффективность по полной буквально за 6 часов.

Этот интенсив для вас, если вы участвовали в Игре Порядок в Делах или просто хотите сильно прокачать свою личную эффективность для достижения целей в следующем году.

На интенсиве мы разберем 52 техники и инструмента, которые позволят вам:
  • Получать от 2-х часов в день на себя и увлечения, даже если до этого спали по 3 часа и тонули в количестве ежедневных задач
  • Проводить качественное время с любимыми людьми и друзьями, не отвлекаясь на телефон и не мучаясь чувством вины перед клиентами, сотрудниками или заказчиками
  • Обрести уверенность в своих силах и сможете легко делать непривычные вещи, начинать и завершать проекты
  • Перестанете уставать, тратя на дела в 2 раза времени меньше, а успевать будете в 2 раза больше
  • Начать реализовывать заветные мечты, даже если на данный момент они кажутся нереальными и страшными
Почему 52 техники?
По одной технике на каждую неделю 2019 года. Даже если вы внедрите хотя бы 10% из того, что я расскажу, в следующем году вы совершите прорыв


Если вы меня уже знаете, то понимаете что техники будет точно не 52, а под сотню наверно. Просто мне нравится число 52


Все техники будут разделены на 3 темы
Прокачка Мозга

- Это ментальные техники, которые прокачивают ваше мышление и настраивают ваши действия на результат.

Прокачка Эффективности Действий
- Тут мы поговорим о программах, которые повышают вашу эффективность, а также о техниках быстрого делания дел

ППрокачка Энергетики
- Это простые техники, чтобы получить больше энергии на каждый день и для реализации больших целей

На интенсиве мы разберем с вами минимум 52 техники. Но как это часто бывает, пока я буду рассказывать о каждой технике по пути я еще расскажу пачку которые не входят в этот список.

А в конце я покажу, как все техники объединить в одну систему.


Это мероприятие я хочу провести, чтобы записать некоторый контент для моей программы Система Управления Жизнью и Целями. Если вы уже в программе, для вас участие, но не запись, бесплатно.
__________________________________________________________________________

Что такое транскрибация?

Это текстовая часть курса. Сверстанная и оформленная в виде книги во всех популярных электронных форматах.

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
Что будет в транскрибации?
  • doc и docx - само собой.
  • fb2 и mobi для мобильных устройств;
  • удобный и размеченый PDF;
  • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
Интенсив прошел 5-6 января 2019 года.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
52 фишки личной эффективности прокачка мозга психология юрий черников
Похожие темы
Просмотры
657
Просмотры
577
Просмотры
496
  • Цена: 60 руб
Просмотры
255
  • Цена: 200 руб
Просмотры
98
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху