Доступно

5 ингредиентов. Быстрая и простая еда (Джейми Оливер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 5 ингредиентов. Быстрая и простая еда (Джейми Оливер)

Ссылка на картинку
изображение
Формат издания: 189х246 мм
Объем издания: 320 страниц
Цветность: Полноцветное издание
Возрастной рейтинг: 16+
Книга «Five Ingredients: Quick and easy food» была издана на английском языке в 2017-м году.
На русский язык книга переведена и выпущена в 2017 году.
О книге
Я решил доказать, что можно добиться гениального результата, используя всего пять ингредиентов. Минимум продуктов и усилий — и получаются невероятно вкусные блюда. На приготовление большинства из них уйдет 30 минут или даже меньше, а некоторые можно собрать за 10 минут и просто поставить в духовку или на плиту. Я хочу, чтобы приготовление еды всем доставляло удовольствие, и тем, у кого будет эта книга, жаловаться не придется. Я постарался рассказать, как в любой день недели с легкостью готовить потрясающие блюда, радуясь тому, что всего из пяти ингредиентов может получиться и быстрый будничный ужин, и воскресный обед для друзей.
Рецепты в книге короткие, но, чтобы вам было еще проще, каждый из них сопровождается визуальным рядом: слева — фото с изображением ингредиентов, а справа — готовые аппетитные блюда.
Если вы посмотрите на содержание, то увидите, что я постарался затронуть все основные темы: свежие салаты и полезные овощи, питательные блюда из мяса и рыбы, интересные рецепты с макаронами, рисом и лапшой. Отдельная глава посвящена сладостям: здесь вы найдете простые пирожные, печенье и другие скромные десерты, которые так хорошо идут с чашечкой чая. В каждом доме всегда есть в запасе кое-какие продукты, поэтому помимо пяти ингредиентов, указанных в рецептах, я использую еще пять из тех, что наверняка имеются у вас на кухне.
 
Похожие темы
Просмотры
592
  • Цена: 80 руб
Просмотры
347
Просмотры
728
Просмотры
273
Просмотры
342

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху