Доступно

5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская)

Ссылка на картинку
изображение
Зачастую человек уже точно решил, что он будет гадать на Таро, осваивать карты. Часто бывает, что он прошел бесплатный курс по таро в интернете. Сидел много на форумах таро. Но почему-то свой расклад "прочитать" все еще не может.
Начинаем разбираться и выясняется, что человек не знает, как запомнить 78 карт и сомневается, что это вообще возможно. Не знает, чем отличается Таро от карт Ленорман. А карты Двора вовсе для него глухой темный лес, в который страшно даже заглядывать.
Если же он все это знает, то в запасе, как правило, есть еще одна железная отговорка: Я ХОЧУ ЗНАТЬ КОГДА ЭТО СОБЫТИЕ СЛУЧИТСЯ? НО я не понимаю ВРЕМЯ в Таро, а узнать "когдаявыйдузамуж" хочется и мне и моим подружкам........и т.д.
Я решила закрыть все эти проблемы одним выстрелом и объединила в рамках одного видеокурса 5 ФИШЕК, необходимых для того, чтобы Вы начали читать расклады и понимать их.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2016 5 фишек гадание на картах мастер таро надежда тинская от мастера таро секреты таро таро тинская эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 45 руб
Просмотры
543
Просмотры
1K
Просмотры
657
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху