Доступно

4 стадия и 1 год жизни (Евгения Нью)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 4 стадия и 1 год жизни (Евгения Нью)

Ссылка на картинку
изображение
Уникальность этой книги в том, что писать её я начала в палате онкологического института в ожидании 6 курса химиотерапии. Да, на тот момент я ещё лечилась, и никто не давал никаких прогнозов и гарантий. Никто не мог точно сказать, вылечусь я или нет. На тот момент у меня ещё не было материальных благ, о которых я писала в начале книги, я не путешествовала и душевно была не совсем здорова. Но именно тогда у меня появилось самое главное, что нужно для выздоровления – ВЕРА В СЕБЯ! Я смогу, я сильная, я всегда добивалась того, чего хотела. У меня всё получится … и все, запал закончился. На этом написание книги было заброшено, т.к. после 6 курсов химиотерапии мне сказали, что дальнейшее лечение бесполезно и просто отправили умирать. Finita la comedia? Нет. Интересно, как я вытащила себя из могилы за волосы, которых нет? Именно об этом моя книга. Поверьте, если вам кажется, что вы тонете и уже почти достигли дна, это не конец – это прекрасная возможность оттолкнуться и вынырнуть новым человеком.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
борьба за жизнь евгения нью здоровье личностный рост личный опыт онкологические заболевания онкология позитивный настрой преодоление проблем психотерапия работа над собой самоисцеление самопомощь саморазвитие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху