Требуется организатор

3D печать ЧПУ (Ivan Miranda)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 3D печать ЧПУ (Ivan Miranda)

Ссылка на картинку
изображение
Это проект «сделай сам», и он предназначен для сборки в соответствии с видео на Youtube и полной 3D-сборкой, все недостающие измерения можно сделать там (даже я использовал его во время сборки для видео). Каждый компонент также находится там, поэтому, если вы сомневаетесь, проверьте его.

Я старался быть как можно тщательнее с видео и 3D-моделью, но я не могу гарантировать, что вы сможете точно воспроизвести мои результаты.

Из соображений безопасности не предоставляется никакой электрической/электронной информации, только руководство. В Интернете есть много информации о том, как подключить экран с ЧПУ, и есть ссылки.

Пожалуйста, будьте в безопасности, я предполагаю, что у вас есть базовая подготовка по технике безопасности и навыки для выполнения этого проекта. Ваши инструменты и мастерская будут отличаться от моих, поэтому рассматривайте эти файлы только как руководство.

Что включено:

Ссылка на исходные проекты Fusion 360 для стандартной и редукторной версий.

Файлы STL для каждого компонента.

Файл Readme с несколькими советами и рекомендациями.

Все оригинальные исходные файлы проекта, экспортированные из Fusion360, включая исходники модификации двигателя.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КРОВАТИ 250 мм x 200 мм.

В последней модификации я добавил STL для модификации двигателя и смены ремня и калькулятор шагов/мм для ремней и тяг.

Эти файлы включают исходные файлы для преобразования всего металла в обработанные детали, включая исходные тексты, но другой документации нет. Если вы получаете эти файлы для сборки цельнометаллического ЧПУ, делайте это на свой страх и риск. Там нет спецификации или документации, кроме черновых файлов, которые я использовал для его создания.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
3d печать чпу ivan miranda чпу

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху