Требуется организатор

[30mln] Как начать бизнес с нуля (Артём Кузнецов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tan3003
...
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [30mln] Как начать бизнес с нуля (Артём Кузнецов)

Ссылка на картинку
изображение
С января 2016 года я продаю идею, для открытия бизнеса с минимальными вложениями. Старый формат себя изжил. Хотя тема до сих пор рабочая и некоторые покупатели зарабатывают на этой теме сравнимые со мной суммы.

Сейчас я сильно расширил эту тему добавив много подобных высокомаржинальных товаров. Прибыль составляет примерно 30-70% от вложений.

Кому подойдёт данный бизнес

Вы можете продолжать работать на своей работе или заниматься другим бизнесом. А может вы сидите дома и нужна подработка не занимающая много времени.
Этим можно заниматься и для дополнительного дохода. А можно и построить на этом полноценный бизнес.
Желательно, чтобы население города было более 100 тысяч. Но можно зарабатывать и в более маленьких городах.

Что вы получите

Сейчас у меня есть список товаров, которые очень легко продать. Они все проверенные. Я и мои партнёры уже зарабатывают на них деньги. Есть товары и до 1000 рублей, есть и по 20 тысяч и выше. Можно выбрать что-то одно, а потом постепенно расширять ассортимент по всему списку.

В итоге вы получаете:

Список товаров, которые хорошо продаются.
Где этот товар можно купить.
Вы сможете в течение года консультироваться со мной по возникающим вопросам.

Товар не хайповый. То есть с ним можно работать долгие годы.
 
Похожие темы
Просмотры
162
Просмотры
540
Просмотры
664
Просмотры
837
Просмотры
160

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху