Запись

25% в месяц (период). Цель 100 лямов (Евгений Питерский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ches626
  • 2.
    vasilisa149
  • 3.
    Синеглазая
  • 4.
    xyz1144
  • 5.
    ЕвгенийGO
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 25% в месяц (период). Цель 100 лямов (Евгений Питерский)

Ссылка на картинку
изображение
Устали прогнозировать рынок, ловить стопы и пропускать движения? Предлагаю поторговать 3 месяца совместно, не прогнозируя рынок. Вы получите четкую Торговую стратегию, без слов «я - художник, я так вижу», для работы в любой стадии рынка, никогда больше не пропустите точку на вход и на выход. Не нужно будет сидеть у монитора весь день и ждать. ?Впереди лето - вы с утра все сделали, потратив на это немного времени, а дальше наслаждаетесь жизнью. А если вы любите совершать много сделок, то сделаете их, не переживая, что вы неправы в направлении, потому что вы все равно будете зарабатывать. Самое главное - вы на этой стратегии всегда можете протестировать сигнальщиков и другие стратегии. Конечно, потом вас выгонят из всех чатов \ ? Этапы работы. \проведу живые вебинары 2-3 раза в неделю (по 1,5 часа), как будете усваивать. \совместная торговля 3 месяца. Я все буду делать на разгонном счете.
Проект по разгону счета, который стартовал 1 ноября 2021г. от суммы 33860 и где моя задача: каждый период делать по 25% к счету и по истечении (36 периодов, возможно, месяцев) достичь 104 363 851.56 р. За 5 месяцев счет достиг следующих результатов: пройдено 13 периодов счет вырос на 1800%= 617 000р. в лчи шансов у всех будет очень мало против меня.

Об авторе: Евгений - победитель ЛЧИ 2021. Будет дана торговая система по опционам, не требующая прогнозировать направление рынка. Евгений утром будет давать точки входа и цели в течении 3 месяцев, начиная с 11 мая.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
евгений питерский инвестиции торговая стратегия
Похожие темы
Просмотры
358
  • Цена: 530 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
152
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху