Запись

22 кода судьбы. Медитация 1-го кода судьбы. Энергия Мага - Чудотворца (Наталия Ладини)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Prorok2728
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Nataska11
  • 4.
    Nitkakras
  • 5.
    Greisy
  • 6.
    Svetikkk
  • 7.
    gazetnie_pletni
  • 8.
    Lesya_med/yrist
  • 9.
    olguta78
  • 10.
    Abell
  • 11.
    marivoy
  • 12.
    Юлия Kovesha
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 22 кода судьбы. Медитация 1-го кода судьбы. Энергия Мага - Чудотворца (Наталия Ладини)

Ссылка на картинку
изображение
22 кода судьбы. Медитация 1-го кода судьбы. Энергия Мага - Чудотворца
Эта медитация на раскрытие в себе чудотворных способностей и уверенности. На смелость и открытость Миру. На желание двигаться по выбранному пути. На открытие новых дорог и горизонтов в жизни. Об умении заявить о себе и простроить свои границы, внутренние и внешние. На уважение, принятие и любовь своей личности. На соединение своего Личного с Божественным. На раскрытие в себе уникальных возможностей и талантов. На веру
в себя и свой путь, на исцеление завышенного эго и завышенной самооценки, на избавление от комплексов и зажимов проявления себя на публике и больших аудиториях. Помогает публичным выступлениям и деловым контактам. Снимает неуверенность в себе и неверие в свои возможности. «Я личность! Я человек! Я есмь тот, кто я есмь!»,- говорит нам эта медитация.
 
Похожие темы
Просмотры
42
Просмотры
448
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху