Доступно

22 Аркан. Теория и практика (Сергей Медведев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 22 Аркан. Теория и практика (Сергей Медведев)

Ссылка на картинку
изображение
Энергии 22 Аркана
(...техники Файербола - 2)
Основное внимание мы уделяем вхождению в эту энергию при помощи глифов...
Так как карты Таро родились в Древнем Египте и вначале были нарисованы иероглифами, то слово "глиф" - это кусочек от слова "иероглиф". То есть вся медитация состоит из ступеней (глифов), двигаясь по которым, мы входим в итоговое состояние 22 Аркана.
Однако, мало научиться входить в данный тип энергий. Необходимо так же понимать какие качества или способности (сиддхи) она нам может дать и как эту энергетику можно применять на практике.
И совершенно не разумно поступает тот, кто считает что давно уже "вырос" из этого Аркана и идя на поводу у своей гордыни не желает вникать в его технологии. Уверяю вас, они стоят того, чтобы им серьёзно заниматься...
Методология
Данный курс, как и все последующие по Большим Арканам, которые будут представлены вашему вниманию, состоит из двух частей - очной и заочной.
Данный курс содержит восемь занятий по 2 - 2,5 часа, которые записаны в мр-3 формате.
Начиная самостоятельно практиковать включение в энергетику 22 Аркана (практические занятия записанные с группой), вы также осваиваете необходимый лекционный материал, который даёт чёткую картину происходящего...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
22 аркан сергей медведев таро
Похожие темы
Просмотры
739
Просмотры
742
Просмотры
784
Просмотры
479
Просмотры
73
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху