Доступно

2000 в день (Алексей Виноград)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 2000 в день (Алексей Виноград)

Ссылка на картинку
изображение
Как делать в день от 2000 рублей на ставках на хоккей и футбол по методу, Виноградова в 2023

Готовая стратегия выигрышей 4 к 1
Как выигрывать 4 к 1 на футболе.
2 месяца назад я решил создать 4-дневную программу для простых людей. Которые хотят стабильно зарабатывать на ставках 2 000 в день.
Эта программа подходит для новичков. И для тех, кто когда-то пробовал..
Я уделял созданию этой программы 1,5 часа в день. И теперь я её завершил. И вам с волнением представляю...
ЧТО ВНУТРИ?
За 4 дня я покажу вам готовую стратегию. Которая выигрывает 4 к 1 с коэффициентом 1,6 - 2,6. На серии из 50 игр.
То есть, ставите 1 000, выигрываете 2 600 или 1 600.
И вы сразу сможете её применять.

Сверх того, вы получите 1 бонусную стратегию, которая выигрывает с коэффициентом до 4.
Поставил 1000, заработал 4 000...
Научитесь разбираться в статистике:где брать,на что смотреть,как создавать свои стратегии,чтобы зарабатывать ещё больше.
Научитесь работать с букмекерскими конторами:Какие надёжные, а где лохотрон?Какие выплачивают, а какие кидают?Куда нажимать?Как не потерять?
У меня большой опыт работы с учениками. И я понимаю, что многие из вас заходят в такую тему впервые. Поэтому я делал уроки максимально понятными.
Будь вы новичком или пенсионером, вы легко разберётесь.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху