Доступно

200 очень сильных заговоров от сибирского целителя на деньги, прибыль и привлечение достатка (Елена Тарасова, Андрей Рогожкин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 200 очень сильных заговоров от сибирского целителя на деньги, прибыль и привлечение достатка (Елена Тарасова, Андрей Рогожкин)

Ссылка на картинку
изображение
Эти заговоры сибирский целитель Андрей Рогожин собирал не одно десятилетие. Множество деревень и отдаленных поселений пришлось объехать, пока в его руках не оказалась бесценное собрание старинных сибирских заговоров. Это удивительные по силе воздействия особые слова, которые всегда помогали жителям суровых земель не только выжить, но и богатеть. Они обращены к различным Силам - Воды, Огня, Луны, Леса. В своей первой книге целитель представил заговоры, которые помогают разбудить при помощи этих сил денежную энергию, привлечь ее на свою сторону. В книге даны заговоры на дом, работу, денежную удачу близких, защитные заговоры от колдовства, а также растрат, краж и недоброжелателей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
200 очень сильных заговоров андрей рогожкин елена тарасова и привлечение достатка от сибирского целителя на деньги прибыль

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху