Доступно

20 культовых книг по психологии (Анна Байбакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 20 культовых книг по психологии (Анна Байбакова)

Ссылка на картинку
изображение
В этой книге мы собрали ключевые идеи двадцати бестселлеров по психологии, которые, на наш взгляд, определенно достойны своей популярности. В книге собраны идеи классических трудов по психологии, литературы жанра популярной психологии и работ с очевидно философским уклоном. Среди них книги таких известных авторов, как Чалдини, Сапольски, Милгрем, Франкл и многих других. Некоторые книги, представленные в сборнике, ещё не переведены на русский язык.

Отзывы читателей с литреса:
1) Давно увлекаюсь психологией. Эта книга понравилась тем, что я прочитала в концентрированном формате сразу двадцать книг! Для меня очень важно, что автор не переносит свои эмоции на текст, а максимально сохраняет идею и дух первоисточника! Поздравляю автора и всю команду с выходом такой интересной, познавательной и увлекательной книги!

2) Кому я рекомендую прочитать эту книгу? Всем, кто хочет ознакомиться с культовыми бестселлерами по психологии. А также тем, кому интересно погрузиться в тайны своего внутреннего мира, узнать особенности своего характера и раскрыть самые позитивные черты личности. И, что немаловажно, эта книга научит определять манипуляторов и методам защиты от них.

Объем: 420 стр.
Жанр: Научно-популярная литература, Общая психология, Саморазвитие / личностный рост
Теги: Психология личности, Развитие интеллекта, Развитие личности, Самиздат, Современная наука
Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
205
Просмотры
567

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху