Запись

2 Жилета/Корсета (Олеся Данилюк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lina_p90
  • 2.
    Mara B
  • 3.
    Феодора
  • 4.
    Кура Петухова
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 2 Жилета/Корсета (Олеся Данилюк)

Ссылка на картинку
изображение
Жилет - востребованный элемент гардероба, его актуальность всесезонна. Как всегда, я ищу нестандартные интерпретации знакомых вещей. Мою версию ЖИЛЕТ\КОРСЕТ можно носить на голое тело как топ, или корсет, сочетая с рубашками поверх него, куртками из денима, твидовыми бомберами и пиджаками. Снизу идеально надеть брюки, классического кроя или палаццо с высокой посадкой, джинсы любого силуэта, прямую юбку миди или клеш с карманами в боковых швах. Изделие вяжется сверху вниз, без швов , для формирования силуэта выполняются горизонтальные и вертикальные вытачки, уголки вывязываются методом частичного вязания. Обвязка по кругу узором с «шишечками» эффектное и стильное обрамление. Модель выполнена из фактурной пряжи Monticolor (100 % хлопок с эффектом фламе 180 м x 100 г спицами № 3,5. Расход на размер 48/50 295 грамм, на размер 44/46 225 грамм.

Этот жилет идеально повторяет контуры тела, поэтому предъявляет требования к фигуре, именно поэтому описание такой корсетной формы дано на размеры 44\46 и 48\50. Если у вас выраженная талия и в профиль нет выступающего живота, то такая модель для вас идеальна. Что делать, если хочется нечто подобное, но талия не акцентная и выступающий животик? Нужно изменить степень прилегания на более свободную, делая меньше убавок на вытачки. Тогда жилет будет больше похож на классический вариант и его можно носить, не опасаясь подчеркнуть лишние объемы.

В моем МК 2 варианта жилета/корсета: укороченного до талии и удлиненного, слегка ниже талии. На фото показаны жилеты размера 48\50 (на мне рост 164 см) и размера 44\46 (на девушке рост 170 см). В будущем планирую связать классическую версию из пряжи другой фактуры, более свободную, чтобы можно носить и на голое тело и поверх блузы\ водолазки, описание будет добавлено в этот МК.


В МК полный ЦИКЛ создания изделия в формате видео + попетельное подробное описание с выкройками, фото, техническими рисунками, советами как выполнить подобное изделие по своим меркам и без привязки к моей плотности вязания.
 
Похожие темы
Просмотры
703
  • Цена: 75 руб
Просмотры
932
Требуется организатор Платье Зебра (Олеся Данилюк)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
170
  • Цена: 62 руб
Просмотры
734
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху