Доступно

2-х дневный живой онлайн-ретрит Перукуа. Тариф Самостоятельно (Перукуа)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 2-х дневный живой онлайн-ретрит Перукуа. Тариф Самостоятельно (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Этот мой онлайн-ретрит все ждали давно!

Пока все при деле: муж на рыбалке, а дети у бабушки и пр. да и на работе относительное затишье есть возможность наконец-то выделить драгоценное время себе самой! Как редко мы себе это позволяем. Вместе со мной помимо времени вы дадите себе еще и огромное количество любви, принятия себя, наполнения, раскрытия и восстановления молодости свежести и яркости жизни.

Этот 2-х дневный супер-интенсив пройдет полностью в прямом эфире, поэтому в эти выходные мы полностью используем возможности единого поля нашего ретрита, которое я создам для вас сама и в которое приглашу каждую участницу. Его будет просто невозможно не почувствовать.

Добавьте сюда специально подобранную палитру моих, не имеющих аналогов практик, коротких полезных разборов тем и сессий ответов на ваши вопросы и мы получаем идеальную программу, которая даст вам возможность подготовиться к интенсивному периоду жизни, начинающемуся вместе с осенью.

Как ты проведешь эти 2 дня:

Добро пожаловать в красивое и защищенное пространство моего единого поля любви.

1. 2 супер-интенсивных дня: активная программа с 8:00 до 14:00 по московскому времени. Программа построена таким образом, чтобы ты могла, при необходимости, уделить вечера семье, социальной жизни, или просто пойти погулять в парке или лесу, отдохнуть наконец-то, побыть на природе. И при этом спокойно сделать небольшое домашнее задание,
2. Впервые полностью прямой эфир (оба дня): весь онлайн-ретрит пройдет в прямом эфире. Меня давно просили сделать короткий ретрит выходного дня полностью вживую, и сейчас у нас есть такая редкая возможность!
3. Записи ретрита доступны неделю! Так как мы все находимся в разных часовых поясах, некоторым участницам будет сложно проходить все практики в прямом эфире. Поэтому записи будут доступны неделю. До воскресенья 21 августа включительно!
4. При необходимости — поддержка наставницы. У тебя есть возможность пройти ретрит самостоятельно или при поддержке наставницы. С каждой женщиной-наставницей мы работаем/дружим уже много лет, это опытная женщина, чья поддержка в нужную минуту может оказаться весьма полезной.

Этот ретрит подарит тебе удивительную и по-настоящему уникальную возможность:

1. Провести выходные в чувственной нежной заботе о себе
Я специально подобрала мягкие и одновременно глубокие практики, чтобы помимо глубины полученных результатов ты смогла получать удовольствие от процесса!
Прожить чувство доверия и принятия себя, выйти из программ жертвенности, зависимости, слабости, безволия. Обрести ценность себя и доверие своему выбору
2. Научиться полностью доверять своему телу и принимать его.
Наша молодость и наша красота рождается отнюдь не там где мы думаем. Именно в это таинственное место зарождения твоего нового восприятия себя я поведу тебя в эти выходные.
Почувствовать свое тело совершенно по новому, в прямом смысле ощутив любовь каждой клеточкой. Выйти из чувства недостаточности, ущербности и жестких самокритичных мыслей
3. Наполнить свою внутреннюю женщину «волшебным эликсиром» манкости, чувственности и ресурса.
Эта удивительная, не доступная «с наскока», поднимающаяся из самых глубин энергия, одновременно делает женщину манкой и привлекательной и дает ей энергию для реализации своих планов и воплощения мечты в жизнь.
Перестать быть «мужчиной в юбке» и страдать от роботичности, дать себе право наслаждаться своим телом и проживать жизнь из своей чувственной экстатичной женской природы
4. Привнести еще более высокий уровень ясности и осознанности в свою жизнь
У тебя будет возможность совершенно по-новому взглянуть на происходящее в твоей жизни и твоем сознании. Сделать выводы, внести при необходимости, корректировки, и настроиться на ту жизнь, прожить которую ты и была рождена!
Открыть в себе источник совершенно нового уровня и качества энергии, перестать страдать от синдрома хронической усталости, депрессивных состояний и эмоционального раздрая

Тариф Самостоятельно:
  • Самостоятельное прохождение онлайн-ретрита
  • 7 дополнительных дней доступа к записям онлайн-ретрита .
    Записи доступны до 21 августа.
Стоимость участия 4999 рублей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2-х дневный живой онлайн-ретрит перукуа внутренняя женщина доверие телу женские практики женские практики и медитации женщина осознанности жизни осознаность перукуа тариф самостоятельно
Похожие темы
Просмотры
136
  • Цена: 69 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
66
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
493
Показать больше похожих складчин
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху