Доступно

[1С Учебный центр №1] Разработка распределенных информационных систем в 1С: Предприятие 8.3

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [1С Учебный центр №1] Разработка распределенных информационных систем в 1С: Предприятие 8.3

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот курс?
Для разработчиков прикладных решений 1С, руководителей проектов 1С, системных архитекторов и внедренцев прикладных решений на базе платформы 1С:Предприятие 8. Курс будет полезен для интеграторов, обеспечивающих взаимодействие с системой 1С из других программ.
Что полезного в курсе?
В нем мы рассматриваем архитектурные вопросы построения информационных систем для обеспечения функциональной масштабируемости. Заодно вы узнаете, что такое функциональная масштабируемость. Многие слышали про технологическую масштабируемость, а про функциональную — нет.
Узнаете, как правильно обеспечить безопасность прикладных решений (не самой системы, это на курсе по администрированию) и о том, как повысить производительность прикладных решений на архитектурном уровне.

На практике разберем задачи по взаимодействию прикладного решения с другими компонентами информационной системы компании - как со стороны прикладного решения, так и извне.

Курс полностью практический, пример встроен в контекст проекта развития системы в рамках виртуального предприятия.

Рассматриваемые методики позволят вам повысить эффективность внедрения и сопровождения прикладных решений, а также начать автоматизацию на базе платформы 1С:Предприятие 8 тех компаний, которые были против системы 1С и не верили в возможность еë встраивания в инфраструктуру их системы.


Цели и задачи курса:
  • сформировать у слушателей понимание назначения и архитектуры распределенных информационных систем, а также - целостное представление о механизмах платформы, позволяющих создавать распределенные информационные системы;
  • выработать навыки работы с объектами конфигурации: роли, планы обмена, внешние источники данных;
  • освоить приемы оптимального применения механизмов платформы с учетом последовательного развития системы и усложнения задач.
Для эффективного обучения на курсе желательно иметь базовые знания в рамках курса: Основные механизмы платформы "1С:Предприятие 8.2"
Стоимость курса: 10400 рублей - для пользователей, 8400 рублей - для фирм-партнеров фирмы "1С", 5200 рублей для студентов (при предъявлении студенческого). В стоимость курса включены: обед и методические материалы по данному курсу.
По окончании обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации фирмы "1С".
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху