Доступно

17 Аркан - первое посвящение Мага, базовое целительство (Ольга Ракита)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 17 Аркан - первое посвящение Мага, базовое целительство (Ольга Ракита)

Ссылка на картинку
изображение
17 канал Дерева Сефирот - это точка фиксации Мага уровня 4.1 - экстрасенса.

Всё, что ниже к магии не имеет никакого отношения. Поэтому, именно достигнув уровня 17 Аркана происходит первое посвящение Мага, а за ним и изменение личности и качества жизни адепта. Идя по пути развития Мага, с этого момента начинается не игра в колдовство, а настоящая истинная эволюция Мага. Именно поэтому крайне важно взять качества этого канала всем, кто хочет идти по пути Дао.

Но это далеко не всё, что нам даёт 17 Аркан Курс состоит из четырёх занятий:

1. Посвящено 17 Аркану в целом, здесь вы познакомитесь с ним в целом, а в практике получите необходимые печати доступа. Также, в данном занятии вы познакомитесь со Стихией Жизнь и получите один из методов базового Целительства.
2. Занятие про магию Друидов. Тут мы будем говорить о духах растений, учиться с ними взаимодействовать и применять в магической практике, каждый из Вас создаст свою Священную рощу (пространство для работы), которая будет питать и защищать вас во время работы.
3. Занятие расскажет вам о тотемах и их энергии, о качествах различных животных. На практике будем учиться взаимодействовать со своим тотемом и примерим другие тотемы для сравнения и дальнейшего применения в магической практике.
4. Тут вы узнаете, что такое базовое Целительство через биогеоценозы, изучите болезни по кресту Стихий и освоите методы исцеления через выравнивание баланса Стихий в человеке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
17 аркан 17 аркан - первое посвящение мага magic_olga_rakita аркан базовое целительство магия друидов ольга ракита
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
686
Просмотры
848
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
822
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху