Доступно

10 шагов к финансовой свободе. Мой путь (Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Naduuusha
  • 3.
    Василий 1415
  • 4.
    Клементина
  • 5.
    klasn1985
  • 6.
    луо
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 10 шагов к финансовой свободе. Мой путь (Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга – история успеха молодого российского предпринимателя, имя которого теперь ассоциируется с целым направлением (инфобизнес).
«Около 10 лет назад я был студентом, практически без денег, с нелюбимой работой и полным непониманием законов финансового успеха. Сегодня практически все финансовые цели и задачи, которые я ставил ранее, для меня реализованы. Конечно, на их место приходят другие, гораздо более масштабные и серьезные, но это уже другой разговор. В тот момент я совершенно не представлял, как всего этого можно достичь, – это была мечта, далекая и недосягаемая. В этой книге я хочу поделиться с вами именно историей своих шагов на пути к финансовой свободе. Искренне надеюсь, что вам мой опыт окажется полезен».
Формат fb2, txt, epub, pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор андрей парабеллум автор николай мрочковский андрей парабеллум николай мрочковский оптимизация расходов просто о бизнесе управление деньгами управление финансами финансовая грамотность финансовое благополучие финансы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху