Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Captain America Captain America
Статус:
Доступно
Список участников
Captain America
Captain America
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+189.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 10 методик развития мышления и памяти. Аудиокнига (Михаил Литвак)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук, психотерапевт международного реестра, автор бестселлеров, основатель международного тренингового центра КРОССклуб Михаил Литвак представляет аудиокнигу, которая научит быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики.

Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю – значит, существую; я помню – значит, я живу. В своем новом произведении Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами «семи мудрецов» и идеями великих философов – Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов – Фрейда, Фромма, Морено.

Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнете разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните – гений ли вы?
 
Похожие темы
Просмотры
870
Просмотры
757
Просмотры
736
Просмотры
206

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху