Доступно

10 эффективных энергетических практик на каждый день (Елена Довыдова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 10 эффективных энергетических практик на каждый день (Елена Довыдова)

Ссылка на картинку
изображение
10 эффективных энергетических практик на каждый день

Потрясающей простоты и эффективности инструменты для всех сфер жизни на каждый день!

На самом деле практик будет больше, чем 10, потому что многие техники можно применять в нескольких видоизмененных вариантах и они дают различный результат.

Например техника "Золотой Будда", мощнейшим образом работает для принятия и прощения себя, а также немного изменив применение техники ее возможно применять для снятия зависимости и привязки к деньгам, отношениям, что дает обратный эффект, финансы начинают появляться чаще.

Основное назначение сборника - это обретение гармонии, внутреннего баланса, притока энергии и радости, принятие себя и доверие себе в каждом дне, а это согласитесь много!

Сейчас, в период отпусков и дач, можно легко закачать сборник на свой телефон, планшетник или ноутбук, брать с собой в поездки.

Сборник состоит из:

1. Практика соединение с Духом + Бонус Ощущение водительства Духа,

2. Золотой Будда (принятие и прощение себя) + Бонус снятие зависимости к финансам, отношениям,

3. Активация персонального кода доверия к себе,

4. Очищение энергетического поля с помощью пяти лучей энергии,

5. Центрирование энергии на себе, для притока энергии и активации состояния любви к себе: "Что я хочу сегодня?"

6 + 7. Энергетический Душ + Золотое Дыхание (техники очищение и набора энергии, а также гармонизации внутреннего состояния).

8. Отключение от эмоций (техника понимания и управление собственными эмоциями).

9. Накачка сексуальной энергии для радости, творчества + Бонус привлечение противоположного пола и изобилия "Энергия Бабочек" + "Энергия денег",

10. Истинные желания Души (понимание своих истинных потребностей для творения реальности, выбора направления в жизни).
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху