Доступно

1 млн + за 2 месяца. Продажи через переписки. Облегчённая версия 2021 (Илья Булатников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 1 млн + за 2 месяца. Продажи через переписки. Облегчённая версия 2021 (Илья Булатников)

Ссылка на картинку
изображение
На связи Илья Булатников.
Я продаю онлайн-курсы через переписки 24/7 с чеком от 5к до 1 млн без вебинаров, марафонов, запусков и всей этой не прогнозируемой истории, которая многим уже порядком надоела

За 2020 год мы сделали 100.000.000 только во вконтакте на холодном трафике. А в прошлом месяце я решил немного поиграться в инстаграм со своим аккаунтом, где было всего 2.5к подписчиков и просмотров сторис на начало эксперимента в районе 200

Заигрался на 10.000.000 чистыми за 1.5 месяца с маржой 98% и по пути вскрыл артефакт

Практически никто по-настоящему не взаимодействует с аудиторией в соцсетях. Я не говорю про написание постов и ведение сторис - это базовые вещи

Капнем чуть глубже
Что коммерческие аккаунты дают своей аудитории взамен на реакцию в сторис или коммент под постом? В лучшем случае - ставят лайк. Вершина пилотажа - сказать спасибо. Серьезно

У большинства из нас в соцсетях валяются десятки и сотни миллионов, которые можно зарабатывать, просто совершая правильные действия.

Хочешь вытаскивать из своих соцсетей больше, чем любой блогер миллионник? Даже, если в твоём аккаунте нет и десяти тысяч подписчиков?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
илья булатников облегчённая версия продажи продажи через переписки
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху