Доступно

[ZvukoM] Творческое мышление и созидание. (Алла Погонина) (2019)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Аргентинка
  • 2.
    Наталёк
  • 3.
    Кудесница
  • 4.
    мба
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ZvukoM] Творческое мышление и созидание. (Алла Погонина) (2019)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Многие люди думают, что они не талантливые и творить – это не их удел. К творчеству иногда относят только искусство рисовать, писать, сочинять музыку, танцевать или играть на музыкальных инструментах. К сожалению, эта установка о себе блокирует вечную, протекающую через всех людей энергию творчества.
Правда в том, что человек НЕ МОЖЕТ НЕ ТВОРИТЬ! Каждой мыслью мы творим! Но что и как мы творим? Вопрос состоит в том, чтобы понять, насколько мы освоили искусство создавать осознанно то, что осознанно выбрали для нашей практической жизни.
Искусство осознанно творить – это главное искусство, в котором стоит упражняться каждый день! Ведь став мастером осознанного созидания, можно сотворять все, что угодно душе! Прекрасные отношения, интересную и высокооплачиваемую работу, красивый дом, путешествия...
Данная программа поможет Вам снять блоки с творческой энергии, научиться слышать новые идеи, использовать их в жизни, а главное – вернет Вам радость от понимания, что Вы – истинный творец и можете все!
Вы замечали, что происходит с человеком, когда он поглощен созидательной деятельностью? Не важно – какой, важно, чтобы человек творил то, что очень любит, в чем он созвучен со своей мечтой, идеей. Человек в этот момент велик и таинственен!
 
Похожие темы
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
91
Просмотры
610
  • Взнос: 55 руб
Просмотры
780
Просмотры
637

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху