Доступно %

Звездный сценарий игровой воронки продаж прямо на аккаунте Инстаграм (Светлана Еремина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
145 РУБ
116 РУБ -20%

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Звездный сценарий игровой воронки продаж прямо на аккаунте Инстаграм (Светлана Еремина)

Ссылка на картинку
изображение
Составьте план прибыльной игры на 200-500 000 рублей через live-эфиры и мессенджер всего за 2 дня

ВАМ НУЖНА СВОЯ БИЗНЕС-ИГРА В ИНСТАГРАМ,

ЕСЛИ ВЫ:
  • хотите запустить дорогую мини-группу на 200-300 000 рублей
  • пробовали продавать курсы с вебинаров, но результаты так себе
  • уже собрали тысячи подписчиков, но клиентов совсем немного
  • готовы масштабироваться и создавать свободный бизнес
Почему же игры, квесты и марафоны так востребованы в соцсетях?

А Вы замечали, насколько погрязла в рутине и бесконечных проблемах Ваша целевая аудитория?

Представьте, как порой хочется отвлечься и попасть в атмосферу, в которой можно ловить кайф, а не нервные срывы…

Я долго думала, как организовать обучение так, чтобы в нем было интересно, а не «заумно», и кстати, идеальным решением стали игровые форматы — марафоны и квесты

Протестировав их и на себе и на своих клиентах, мне удалось создать авторскую технологию продаж через игровые воронки во Вконтакте и Инстаграм

И, если раньше нужно было делать длительную подготовку и сложный запуск почти на месяц, то сейчас можно продавать через игровые воронки всего лишь за 3 недели, используя для этого Live-эфиры и мессенджер

КАК ВАМ ИДЕЯ ВСЕГО ЗА 2 ДНЯ

СОСТАВИТЬ ЗВЕЗДНЫЙ СЦЕНАРИЙ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ИГРЫ?
  • о чем сделать игровую воронку и какую тему раскрыть
  • какой план действий ведет к продажам на +300 000 и на + 500 000 руб.
  • какие задания мотивируют участников на результат и не дают слиться
Благодаря продающему сценарию Вы сможете вовлекать более 50% аудитории в свою игру и выйти на доход в 200-300 000 рублей

Это позволит Вам получать клиентов, продавая даже всего лишь один продукт и без психологических штучек и навязчивости, используя личный бренд и силу контента.

… моя первая бизнес-игра принесла 200 тысяч рублей даже несмотря на то, что участвовало в ней всего лишь 370 подписчиков.

Учитывая, что грамотного обучения по созданию игровых воронок практически нет, мне пришлось все гипотезы проверять самостоятельно и, проведя за год 9 игр, - стало понятно, какие стратегии приносят миллионные доходы.

Именно их используя я, Светлана Еремина, и мои клиенты.

Сегодня игровая воронка продаж приносит от 500 000 рублей, а мои клиенты научились запускать их с доходом от 200 тыс. руб.

Как Вам идея получить стратегию игрового запуска, которая будет как минимум год приносить в среднем 200-300 000 рублей?

С уже отработанным опытом и успешными примерам

Если Вы хотите стать экспертом, коучинг, мастер-группы и консультации которого разлетаются еще до официального старта продаж, — обязательно используйте игровые элементы.

Иначе на Вас просто не обратят внимания…

Всего за 2 дня Вы получите ПРОВЕРЕННУЮ СТРАТЕГИЮ запуска бизнес-игры и создадите свой сценарий, который сможете реализовать в самое ближайшее время!
Игровые воронки работают безотказно и для их создания нужна только любимая социальная сеть
Хотите составить свой ЗВЕЗДНЫЙ СЦЕНАРИЙ ИГРЫ и провести прямо на аккаунте Инстаграм через live-эфиры и мессенджер, а так же получить план действий с доходом от 200 000 до 500 0000 рублей?

Регистрируйтесь на практикум «Звездный сценарий игровой воронки продаж» и всего за 2 дня получите план действий минимум на 3-6 месяцев вперед.

ЧТО В ПРОГРАММЕ ПРАКТИКУМА:
  • пошаговый план запуска через игровую воронку в Инстаграм
  • дорогие программы, которые продаются через ажиотаж
  • виды форматов прибыльных игр, которые легко повторить
  • техники продаж через сценарий игры всего за 5 дней
  • необычные способы удержать внимание аудитории
  • примеры и кейсы клиентов, запустивших игры на +500 000 рублей
  • технология поиска уникальности автора игры
АВТОР ПРАКТИКУМА - СВЕТЛАНА ЕРЕМИНА
Тренер по продажам через бизнес-игры в социальных сетях, бизнес-леди, счастливая жена и учитель истории

Любительница геймификации и бизнес-экспериментов в соцсетях

Создатель бизнес-квеста "Миссия выполнима: получай клиентов через контент и мессенджер", вебинарного шоу "Разделяй и властвуй Вконтакте", трилогии "Адаптация на Фейсбук" и других обучающих программ

Основатель проекта "Эволюция" и системы продаж через огненный контент и мессенджеры без спама и технической гениальности

Клиенты продают свои обучающие программы, коучинг и млм-бизнес и получают доход даже без рекламы, используя систему продаж через посты и авторассылки, а так же запуская свои игры под руководством тренера

Автор обучающих курсов и тренингов по старту и продвижению бизнеса в соцсетях Инстаграм и Вконтакте
 
Похожие темы
Просмотры
133
  • Цена: 195 руб
Просмотры
336
Просмотры
658
Просмотры
1K
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху