Доступно

Золотой песок. Как получать 70 000 рублей в месяц (Оксана Апшацева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Золотой песок. Как получать 70 000 рублей в месяц (Оксана Апшацева)

Ссылка на картинку
изображение
Деньги у вас под ногами, и я помогу вам их увидеть!
“До 8 млн россиян могут потерять доход из-за коронавируса..”
Короновирус кому-то принес увольнения и потери дохода, а для других обернулся счастливым случаем и возможностью быстро разбогатеть.
По данным аналитического агентства Bloomberg короновирусная история продлиться в мире еще 7 лет, а в России это займет 10 лет.
Методика “Золотой песок” дает отличные результаты во время короны.
И у вас сейчас стоит выбор: ждать и надеяться, что ситуация в мире скоро изменится (не реально), или взять себя в руки, открыть глаза и увидеть деньги, которые сейчас лежат у вас прямо под ногами.
Кто автор курса "Золотой песок": Оксана Апшацева
Приветствую Вас!
Меня зовут Оксана Апшацева.
В интернете я зарабатываю около 8 лет, и за это время освоила много способов заработка. Поэтому, когда нагрянул короновирус, многие мои друзья и знакомые стали спрашивать меня, как они могут начать зарабатывать онлайн.
При чем им нужен был такой способ, который не требовал бы вложений денег и был бы достаточно прост, чтоб было понятно и обычному рабочему, и людям старшего поколения без уверенных знаний компьютера.
Так и появилась на свет моя методика “Золотой песок”.
По этой методике я сама работаю уже несколько месяцев. А также ее прошли мои первые ученики из моего ближнего окружения.
В чем суть методики Золотой песок?
Вся ваша работа будет заключаться в 3 этапах:
  • Скопировать текст с определенного сайта
  • Обработать этот текст в программе
  • Вставить обработанный текст на другой сайт
Эти 3 этапа у вас будут занимать примерно 10 минут. И за 1 такой обработанный текст вы будете получать 200-300 руб на начальном этапе, а потом цена будет расти до 1000 руб за один текст.
10 минут работы = 200-300 рублей
При этом вам не нужно быть ассом в компьютерах. И вам подойдет эта работа, даже если у вас проблемы с грамотностью.
Кто вам будет платить?
Есть определенный сайт, на котором администраторы других сайтов, блогов, информационных порталов скупают тексты. Вам не нужно с ними разговаривать, не нужно им ничего продавать - все происходит в автоматическом режиме, без вашего присутствия.
Ваша работа - только скопировать и вставить текст.
Почему вам будут платить?
Разве админы не могут сами взять и скопировать текст? Не могут!
Весь секрет заключается в обработке исходного текста, которую вы будете делать с помощью моей методики “Золотой песок”.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Михаил68
Похожие темы
Просмотры
99
  • Взнос: 140 руб
Просмотры
1K
Просмотры
100
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху