Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kashper87
  • 2.
    alia
  • 3.
    Мария567890
  • 4.
    seiglo
  • 5.
    gretskov
  • 6.
    Вячеслав68
  • 7.
    Tatyana 1258
  • 8.
    Smina
...
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Золотая Тропа 2020. Второй этап (Дмитрий Гид)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Упрощённый путь к деньгам из интернета
ОСВОЙТЕ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ И МОИМ КЛИЕНТАМ
УВЕЛИЧИВАТЬ ДОХОДЫ НА ПАРТНЁРСКИХ ПРОГРАММАХ
Эту систему вы получаете в подробном и эффективном пошаговом видеокурсе "Золотая Тропа", состоящем из двух этапов.
Вот что вас ждёт внутри курса:
1 Применение простейшей рекламы
Вы начнёте свой путь с подготовки и запуска самой простой рекламы, в которой будете рекомендовать одну из предложеных вам бесплатных инструкций, так вы сразу запуститесь в этом бизнесе, чтобы начать зарабатывать даже в день старта
2 Создание автоворонки
Вы создадите и запустите в работу простую автоворонку ВКонтакте совершенно бесплатно по готовым материалам, чтобы собирать свою базу подписчиков и автоматизированно продвигать ваши партнёрские предложения.
3 Подготовка к продвижению ВКонтакте
Вы улучшите свою страницу, чтобы она делала ваше продвижение ВКонтакте эффективнее и правильно настроите группу, чтобы в ней успешно применять сбор подписчиков и работу с ними, а так же таргетированную рекламу.
4 Применение бесплатной рекламы ВК
Вы начнёте применять разные способы бесплатной рекламы ВКонтакте и за его пределами, которые 100% приносят целевых подписчиков и дальше продажи.
ЭТО НЕ СПАМ! Все способы белые!
5 Эффективное развитие страницы и группы ВК
Вы научитесь писать интересно-полезные посты, делать это легко и быстро, чтобы к вам охотнее приходили новые подписчики и вы зарабатывали больше.
6 Применение платной рекламы ВК
Вы узнаете про 2 способа лучшей платной рекламы ВКонтакте и начнёте их применять, постепенно улучшая свои навыки и результаты от этой рекламы.
Так вы прямо ВКонтакте будете отлично привлекать к себе новых целевых подписчиков и получать больше продаж по партнёркам.
7 Применение разных каналов рекламы
Вы получите пошаговые инструкции про разные способы простой и эффективной рекламы в интернете (рассылки, баннерная, Ютуб, СЕО и так далее) и выбирая лучшие варианты под себя, начнёте эффективно рекламировать в интернете.
8 Скрытие партнёрских ссылок под свой домен
Вы сможете прятать все партнёрские ссылки под свою привлекательную ссылку, что будет давать больше переходов по ссылке и вы будете защищены от проблем из-за изменений партнёрских ссылок у авторов партнёрок.
9 Расширение партнёрского бизнеса
Вы узнаете как и где искать хорошие партнёрки обучения, как их тестировать и запускать на автоматизированное продвижение, чтобы расширять свой бизнес на партнёрках и увеличивать свои доходы.
Так вы будете зарабатывать всё больше и больше денег из интернета!
В итоге вы получите:
  • Запустите свой бизнес в интернете на партнёрках за 1-2 дня, сделав всё почти по готовым материалам для вас и поймёте как правильо развивать этот бизнес.
  • Вы научитесь применять разные способы рекламы в интернете - платные и бесплатные, научитесь привлекать своих подписчиков, создавать автоворонки и эффективно работать с подписчиками.
  • Вы начнёте зарабатывать деньги в интернете уже в первый месяц (если будете стараться) и постепенно будете увеличивать свои доходы, что с этим обучением - НЕИЗБЕЖНО!
  • Вы создадите партнёрский актив с которым начнёте получать пассивный доход от продаж на втором уровне и последующих продаж.
  • Вы попадёте в большую семью единомышленников благодаря групповому чату поддержки. С этим чатом ваш успех в интернете будет развиваться быстрее, а бизнес станет гораздо интереснее.
  • ВЫ НАЧНЁТЕ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Как это сделал я и как это получается уже у многих простых людей с моей помощью.
Для кого этот курс?
Курс создан для тех людей, кто хочет зарабатывать в интернете и для тех людей, кто уже зарабатываете в интернете.
Он подходит для полных новичков, потому что обучение начинается с самых азов и оно очень подробное с готовыми материалами - вставляй и применяй.
И он же подходит для людей с опытом в бизнесе на партнёрках, потому что в нём я даю лучшие приёмы эффективной рекламы для партнёрских программ, плюс много ценного.
Спойлер: Автор
Подробнее на продающем сайте:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 75 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
2K
Просмотры
224
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху