Требуется организатор

Злость и гнев: как научиться управлять и перестать бояться (Ирина Васильева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kat_r
  • 2.
    Svetikkk
  • 3.
    Anantara
...
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Злость и гнев: как научиться управлять и перестать бояться (Ирина Васильева)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар «Злость и гнев: как научиться управлять и перестать бояться»
Лектор: Ирина Васильева — Психолог, специалист по психосоматике, травматерапевт, член ОППЛ

«Я злой», «я не умею конфликтовать», «сделайте так, чтобы я перестал быть агрессивным» - очень часто с такими запросами о злости и агрессии люди обращаются в терапию. Мы избегаем своих агрессивных проявлений, боимся конфликтов и живём в состоянии сдерживания любых негативных импульсов. Злость — одно из самых табуированных в обществе чувств: детям нельзя злиться на родителей, родители пытаются быть понимающими и лояльными. В представлении большинства агрессия свойственна только неуравновешенным людям и носит разрушительный характер. Почему злость также естественна, как и радость, может ли она быть созидательной, как агрессия сближает в отношениях и к каким болезням приводит попытка её подавить — обо всем этом в нашей новой лекции «Злость и гнев: как научиться управлять и перестать бояться».
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху