Доступно

Жизнь в радость! Как избавиться от энергетических вампиров, накопленного негатива (Виктория Волевач)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь в радость! Как избавиться от энергетических вампиров, накопленного негатива (Виктория Волевач)

Ссылка на картинку
изображение
Этот онлайн мастер-класс для тех женщин, которые хотят серьезных изменений в своей жизни! Часто Сценарий руководит всеми нашими действиями, иногда независимо от того, осознаем мы это или нет. И если у вас сценарий на одиночество - бесполезно медитировать и набирать энергию - ей вы будете кормить свое одиночество. Или если муж вампир и у вас сценарий "жить с вампирами" - то медитировать тоже противопоказано, ведь вместо того, чтобы выйти из этих отношений и создать новые с прекрасным мужчиной - вы будете кормить этого вампира годами. Вывод: надо начинать глобально менять свой сценарий!
Что Вас ждет на мастер-классе:
Только когда ты резонируешь со свои предназначением, ты живешь по своему сценарию (и наоборот)
  • Типы негативных сценариев. Как выявить свои негативные сценарии, отследить закономерность их проигрывания и устранить неправильные модели поведения?
Практика №1 "Волшебные ножницы" для трансформации негативных сценариев
  • Ответы от Интуиции: что я делала не так, что мне не нужно теперь делать, что мне обязательно нужно делать"
  • Моя главная проблема на сегодня. Как её быстрее решить, снять с повестки дня или найти выход?
Практика №2 "Мой спектакль с главной ролью" для трансформации негативных сценариев
  • Травмированные люди (мужчины) в нашем окружении - это часто опасные люди, так как проецируют свои проблемы на других. Как не вовлекаться в отношения с ними. А также определение негативной роли-саботажницы:
Практика №3 "Мой колпак с ролью" для трансформации негативных сценариев
  • Как преодолеть собственный самосаботаж: сорванные сделки, несостоявшиеся свадьбы, не повышение по карьерной лестнице, набор веса:
Практика №4 "Переименование" для трансформации негативных сценариев
  • Негатив, накопленный в теле-душе-сознании. Как очиститься от негативной памяти
Практика №5 "Мой вселенский Бутик" для освобождения от накопленного негатива и сопротивления
  • Баланс женской и мужской энергии. Почему для женщины важно не накапливать напряжение в теле:
Практика №6 "Мое идеальное женское состояние" для гармонизации женского состояния
  • Наше окружение может усилить наши достижения, а может и ослабить как личность. Какое у вас окружение:
Практика №7 "Формирование команды поддержки" для формирования достойного нового окружения
  • Готовы теперь к путешествию в свое новое будущее? Тогда вперед!
Практика №8 "Мое Будущее" - сообщаем будущему, что мы готовы стать его частью и жить в радость! Салют! Шары! Цветы!
  • Психотравмы и их последствия. Как незавершенные в прошлом отношения влияют на настоящее. Прекращаем утечку собственной энергии
  • Как мы притягиваем вампиров? Донор и реципиент (вампир). Почему эта связь парадоксальна (по наблюдениям психологов она нужна обеим сторонам) и как от неё избавиться
  • Не наступаем больше на грабли! Новые модели поведения. Как создать новые модели поведения для создания нужного вам окружения и собственного успеха
  • Вы случайно не живете по мужской модели - на отдачу? Как выявить перекос женской энергии и вернуть себе свою прекрасную женскую сущность
  • Научитесь говорить "НЕТ". В каких случаях Ваше НЕТ повысит вашу самооценку как в собственных глазах, так и у окружающих
  • Устали от завистников? Как избавиться от завистников и почему иногда полезно вовремя разозлиться
  • Научитесь слышать себя. Чего Я хочу. Как идти на поводу СВОИХ желаний, а не исполнять чужие мечты
  • Медитация "Формирование Будущего"
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху