Доступно

[Живи Сердцем] Трансформационный онлайн тренинг "Папа". Тариф "Я сам" (Ева Ефремова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 80 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Живи Сердцем] Трансформационный онлайн тренинг "Папа". Тариф "Я сам" (Ева Ефремова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот тренинг идеально подойдет тебе,

Если ты девушка и:
Ты - старшая в семье, умная, красивая, комсомолка, отличница и вообще всем пример того как нужно добиваться в жизни желаемого (но сама ты устала от этой роли и мечтаешь наконец сдаться кому-то сильному на ручки и побыть настоящей женщиной)
Ты родилась девочкой, но родители ждали мальчика, и эта ситуация до сих пор на 100% не решена в семье.
Твой отец прожил не самую успешную по твоим меркам - был алкоголиком или просто не очень удачливым и заботливым человеком и ты злишься и обижаешься на него за это
Ты, будучи девушкой, устала добиваться целей мужским способом и выносить коней из горящей избы)
Ты постоянно ощущаешь себя должной служить кому-либо забывая про себя - родителям, детям, обществу, стране и т. п.(открою секрет, девушки особо никому ничего должны, это пережиток прошлого)
Родители подавляли тебя в детстве, твою самооценку, твое ощущение себя, и эти воспоминания из детства никак не уходят
Если у тебя долгое время не получается выйти замуж и найти достойного мужчину (на 50% проблема в отношениях с отцом)
Если у тебя не получается ладить с мужчинами в принципе - ни с коллегами, ни с начальством, ни в личной жизни
Если ты никогда не знал(а) отца, и у тебя осталась обида на него: что его не было рядом, когда он был так нужен

Если ты мужчина и:
Ты - младший сын, который никогда не успевает за старшими и к тебе всегда относятся как к маленькому, хотя ты давно уже вырос
Ты родился мужчиной, но родители ждали девочку, и эта ситуация до сих пор на 100% не решена в семье.
Ты часто чувствуешь, что тебе не хватает сил и энергии, чтобы завершить начатое или запустить новый проект
У тебя есть стойкое ощущение, что все в жизни за тебя решено, что жутко раздражает тебя и у тебя есть желание сделать все по-своему (это проявление твоей мужской сути, которую можно направить в созидательное русло)
Родители подавляли тебя в детстве, твою самооценку, твое ощущение себя, и эти воспоминания из детства никак не уходят
Твой отец прожил не самую успешную по твоим меркам - был алкоголиком или просто не очень удачливым и заботливым человеком и ты злишься и обижаешься на него за это
Если у тебя не получается ладить с мужчинами в принципе - ни с коллегами, ни с начальством, ни с партнерами в деле
Если ты никогда не знал(а) отца и у тебя осталась обида на него, что его не было рядом, когда он был так нужен
Если ты чувствуешь, что тебе просто не хватает решимости, чтобы взять что-то и сделать

И я могу уверенно сказать – все эти проблемные и тяжелые сценарии твоей жизни МОЖНО изменить.

И у тебя не больше не будет необходимости быть беспомощным и неуверенным в себе, если ты мужчина.
Или поддерживать имидж успешной и сильной леди и отчаянно сражаться за свое место под солнцем, если ты девушка.
Ты навсегда расстанешься с этими программами и обретешь изначальную гармонию и силу жить в этом мире.

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЫ ПОЛУЧИШЬ В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИНГА:
- Высвобождение резервов энергии и обретение уверенности в себе и своих силах
- Освобождение от блоков и травм, связанных с папой
- Для девушек - освобождение от привычки доказывать всем, что я успешная, что я умная, что я главная, от привычки тащить все на себе
- Для мужчин - обретение мужественности и сильных качеств характера
- Больше легкости и взаимопонимания с мужчинами
- Полное освобождение всех мужчин от обязательств учить меня, когда другие мужчины играют роль отца (да-да, именно так - и это очень важно)
- Проработка кармических узлов с папой и разрешение ключевых конфликтных ситуаций, которые лишают тебя энергии и счастливой жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Взнос: 140 руб
Просмотры
600
Просмотры
918
  • Взнос: 80 руб
  • -%
Просмотры
90
Просмотры
371

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху