Доступно

Жилет Candy vest (Наталья Аксенова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жилет Candy vest (Наталья Аксенова)

Ссылка на картинку
изображение
Свершилось
Мы с девочками рады презентовать МК жилета

✔Изделие бесшовное, сверху вниз - обалденная возможность самому откорректировать общую длину, а также поиграть с длиной разрезов, японское плечо, диагональные вытачки для груди и мой мастхэв этой модели смена цветов нити по плечевому шву, где изнанка так же красива, как и лицо ☺ Нескромно конечно, но это действительно так. На эфире я вам все показала, кто не смотрел, может пересмотреть запись
✔ПДФ формат, 27 листов, отдельно файлы ПДФ приложения со схемами прибавок - убавок, цветовых решений планки для каждого размера, технический рисунок, 50 коротких обучающих видео, которые находятся в плейлисте на Ютюбе, ссылка и QR код представлены в описании. Почему так много? От и до по каждому ряду - от набора на кеттлевку и заканчивая закрытием планки и пришиванием внутреннего кармашка. Я очень люблю видео формат, это гарантия, что все свяжут
✔размеры - от 40 до 56 на ОГ, см - XS(74-80), S(82-86), M(88-92), L(94-98), XL(100-106), 2XL(108-114), готовое изделие по ОГ- 96(101,106,113,120,127)см.
✔пряжа - Duo Garn, Норвегия - хлопок 45%, меринос 55%, 124 м на 50 гр. Расход пряжи от 7 до 9 моточков основного цвета и по 1 мотку 4 контрастных цветов.
✔плотность петель - 23 п. на 33-34 р, мои спицы для основного полотна 3.75 мм.
✔цена МК по 28 ноября, воскресенье включительно акционная, составляет 480 руб/174 грн Далее будет действовать обычная цена - 600 руб/218 грн.
 
Похожие темы
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
1K
Просмотры
866
Просмотры
695
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
839
Просмотры
395

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху