Доступно

Женственность по-восточному (Шанти Натхини)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женственность по-восточному (Шанти Натхини)

Ссылка на картинку
изображение
Мария Николаева (Шанти Натхини) - философ, автор тридцати научных статей, нескольких монографий, более десяти популярных книг по йоге, карме, нити-шастре, васту, фэн-шуй, жизнеописаний просветленных. Кроме того, постоянный корреспондент журнала «Йога», переводчик и редактор эзотерической литературы. Более пятнадцати лет занимается духовными практиками и исследованием различных традиций. В определенный период изучала даосизм в центре ИНВИ на семинарах ЧОМа, а также цигун у многих учителей. Последние годы проводит в основном в Индии, проживая в ашрамах и совершая паломничества к святым местам. Прошла сертифицированные курсы в йогашалах, инициирована как мастер рейки, имеет передачи в буддизме, крийя-йоге и традиции натхов, практиковала випассану в Гималаях, путешествовала в Непал и Шри-Ланку.
Эта книга позволит вам заложить простейшую основу для положительного восприятия самой себя, чтобы слиться всем телом с замыслом «полета. В большинстве случаев принципиально «проблемная» современная женщина желает восстановить равновесие. Однако, поначалу ей доступно лишь одно:
сделать целью саму практику, вовлекающую в непрерывное преображение. Восприняв саму идею подготовки к преображению, вы постепенно сможете прояснять и смысл практики.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху