Доступно

Женский костюм, вечернее платье, мужская рубашка и брюки (клуб на февраль) (Олеся Строганова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    Ундина
  • 3.
    nadi2666
  • 4.
    angel24100
  • 5.
    potter
  • 6.
    Nadya New
  • 7.
    Esmiralina
  • 8.
    HelenPanda
  • 9.
    МаринаРина
  • 10.
  • 11.
    Светлана19
  • 12.
    Мевосо
  • 13.
    milli13
  • 14.
  • 15.
    Натали1984
  • 16.
  • 17.
  • 18.
    Irishka69
  • 19.
    Анфиs@
  • 20.
  • 21.
    ник скрыт
  • 22.
    ник скрыт
  • 23.
    VeraP74
  • 24.
    gaika1501
  • 25.
    Элизавип
  • 26.
  • 27.
  • 28.
    Ярмин
  • 29.
    Duzhina
  • 30.
  • 31.
    НAМ
  • 32.
    Оlguscha72
  • 33.
    Timcani
  • 34.
    Molniya
  • 35.
    ник скрыт
  • 36.
    Sovka
  • 37.
    Анабель
  • 38.
    Lissim
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женский костюм, вечернее платье, мужская рубашка и брюки (клуб на февраль) (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастерицы, приглашаю вас в закрытый клуб в Инстаграм, где я делюсь закулисьем премиум ателье ✂

Набор ТОЛЬКО до 8.02 включительно!

В феврале вас ждёт не только моделирование стильной женской одежды, но и очень много мужской, а именно:

✅ Мужская рубашка: технология, фасоны и идеи рубашек
✅Женский костюм спорт-шик в виде брюк с паркой: раскрой и частичная технология пошива с помощью лекал полочки и спинки
✅ Идеи решений воротников и манжет и различных отделок на мужские и женские рубашки
✅ Муж брюки: устранение дефектов для идеальной посадки( на примере фигуры с животом, невысоким ростом и раскачанными ногами).
✅ Вечернее платье для НИКАХА корсетного типа: моделирование, раскрой, технология и примерка
✅ 10 идей актуальных фасонов платьев с драпировками

Также:

Доступ к части материалов клуба - более 500 полезных постов с примерками, обзорами изделий и швейными советами

Примерки с реальными клиентами, даже на сложные фигуры и мужские в том числе, диалоги: На что нужно обращать внимание и как вносить коррективы

Буду делиться всей операционной работой ателье, работой с персоналом и различными нюансами и даже сложным ситуациями
Буквально закулисье ателье премиум класса

НО! внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения или владеет базовыми техниками (кроя и шитья) так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, (если вам нужна база как скроить какое -то изделие - это отдельные базовые курсы) но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие
 
Похожие темы
Просмотры
470
  • Цена: 120 руб
Просмотры
413
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху