Доступно

Жакет Ледяная Вязь (Галина Дударева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жакет Ледяная Вязь (Галина Дударева)

Ссылка на картинку
изображение
Бесшовная модель, как на фото.

Формат обучения подробные, пошаговые видеоуроки с текстовой поддержкой и шпаргалками/тех.рисунками для расчетов.

Обучающий видео материал не привязан к конкретной пряже, определенным размерам и плотности вязания. Я покажу как строить изделие и встраивать рисунок под нужный вам размер и вашей пряжей.
Модель не сложна в построении, но потребует повышенной внимательности к рапортам вывязывания зеркальных аранов. Нам подойдет любая не сильно ворсистая нить-шерсть, твид, кашемир, меринос, як и т.п. смесовки в однотонных, либо меланжевых расцветках.
Пряжа секционного окрашивания и мулине НЕ подойдет (не будет явно виден рисунок аранов)
Чистая ангора, мохер, пушистая альпака НЕ подойдет (пушок "забьет" фактуру аранов)

Метраж пряжи от 280-320/350м/100 гр. Для жакета нам нужно плотное, хорошо держащее форму полотно.

У меня пряжа Твид Мохер Donegal 400м/100гр из магазина @yarnbazar + одна нить мериноса Loro Piana 1500м/100гр.
Итого метраж моей смесовки 315м/100гр. Спицы # 3,5.

Общий Расход на размер M/L 570гр.(из них 450 твид +120 меринос).
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
452
Просмотры
691
Просмотры
460
Просмотры
735
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху