Доступно

Здоровые дети. Экологично (Наталья Сведовая, Марва Оганян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 80 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровые дети. Экологично (Наталья Сведовая, Марва Оганян)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс - подарок для каждой семьи!
Курс включает:
  • 4 важнейшие лекции от Марвы Оганян, Галины Чепраковой, Наташи Сведовой, Анны Зименской
  • Видеоинструкция по висцеральному массажу детям
  • 4 методических пособия про ваших детей!
О курсе.
Как вырастить здоровых, энергичных, успешных детей? Только Безопасные методы на курсе "Здоровые дети. Экологично"!
Прививки, питание, очищение, антипаразитарная программа, профилактика детских заболеваний - важнейшие знания в этих областях вы получите на курсе "Здоровые дети. Экологично", который является бесценной находкой для каждой семьи!
Скорректируйте программу, которая применима для всех детей, конкретно под вашего ребёнка исходя из рекомендаций спикеров, и вы получите верный путь к прочному здоровью ребёнка, который поможет ввести его во взрослую жизнь в гармонии с собой.
Начните раньше.
Чем раньше вы узнаете о лечении методами естественной медицины и питанием, тем меньше придется давать вашему ребенку химических лекарств. Чем раньше вы узнаете о профилактике детских болезней, тем меньше придется тратить времени и денег на лечение. Чем раньше вы узнаете от чего зависит детское здоровье и как его сформировать и поддержать, тем крепче и здоровее будет иммунитет у вашего ребенка. Здоровье закладывается в детстве на всю жизнь!
 
Похожие темы
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
469
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
226
Просмотры
143
Просмотры
220
Просмотры
115

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху