Доступно

Захват внимания: как естественно знакомится с девушками (Лев Вожеватов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Захват внимания: как естественно знакомится с девушками (Лев Вожеватов)

Ссылка на картинку
изображение
Захват внимания: как естественно знакомится с девушками

Методы и приемы захвата женского внимания в первые секунды общения. Как естественно знакомиться с девушками

С каждым днём знакомится в общественных местах всё сложнее.Либо пикаперы “выжигают” территорию своими неадекватными приставаниями, либо девушки одев наушники и черные очки,
со взглядом в пол перебежками пересекают расстояние от точки А до точки В.

Или ещё хуже при любом подходе к понравившейся девушке на тебя сразу пялиться целая толпа зевак.
Если ничего не менять то придется тебе и дальше цеплять девчонок с сайтов знакомств и вконтакте.

Но есть решение этой проблемы специально для тебя я разработал приемы захвата внимания в общественных местах, которые помогут тебе как бы случайно знакомится не вызывая отрицательных эмоций ни у девушки, ни у окружающих людей.
Мой более 6-тний опыт позволил мне вложить самые передовые знания в этот продукт.

На вебинаре я раскрываю секретные техники, фишки по манипуляции и уже полюбившиеся методы захвата внимания от Вожеватова.
- «Липкий Взгляд»: уникальная техника захвата внимания девушки. 9 парней из 10 делают ошибки уже в тот момент, когда они впервые посмотрели на девушку.
Они совершают одну главную ошибку, которую можно легко избежать, если знать эту уникальную технику.
- «Магазинный Соблазнитель»: техники успешного знакомства в торговых центрах и магазинах. Многие парни, знакомясь в магазине, подходят «в лоб».
Но нужно быть более хитрым. У меня есть простая и эффективная техника, которая лежит на поверхности. И её всё равно никто не использует. Почему – непонятно.
- «Вопрошайка»: уникальный способ знакомства, с использованием окружающей обстановки. Сегодня девушки уже пресыщены знакомствами на улицах, посылая парней при первых намёках на знакомство.
Метод «Вопрошайка» – это проход по флангу, гениальный обходной манёвр и удар в тыл. Пусть другие парни идут напролом, пожелаем им удачи.
А для тебя я лице «Вопрошайки» я приготовил неоспоримое преимущество в борьбе за лучших девушек.
- «Взгляд Мазками»: не смотри на девушку как баран на новые ворота! 9 из 10 парней смотрят на девушку как нищий смотрит на кошелёк. К чёрту это!
Я приготовил для тебя уникальную технику «Взгляд Мазками», которая прицепит внимание девушки к тебе.
- «Метросъём»: как взять телефон без слов? «Привет, давай обменяемся контактами» – сколько раз ты ещё намерен произносить эту фразу, получая в ответ «У меня есть парень/я занята»?
Метросъём – это целая технология, благодаря которой телефон девушки для тебя станет обычным делом. Безо всякого напряжения и унижения с твоей стороны.
- и многое другое
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
440

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху