Доступно

Заработок на дизайне 3.0. Тариф - Сам себе дизайнер (Марго Савчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 200 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Заработок на дизайне 3.0. Тариф - Сам себе дизайнер (Марго Савчук)

Ссылка на картинку
изображение

Дизайн — это мощный и востребованный навык для заработка и самореализации. С помощью него можно решать практические задачи специалистов-фрилансеров, предпринимателей и владельцев крупного бизнеса, блогеров. Спрос на услуги дизайнеров только растет – за год он увеличился на 50%.На курсе «Заработок на дизайне» ты получишь возможность освоить более 8 способов заработка в сфере графического дизайна на основе опыта 10 экспертов-спикеров.

Зачем тебе этому учиться?

ДИЗАЙН — ЭТО ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК
Ты сможешь разрабатывать для блогеров чек-листы, маски, креативные посты и обложки для закрепленных сториз. Для компаний — маркетинг-киты, брендбуки, брошюры, блокноты, визитки и флаеры. А молодым брендам делать полную упаковку социальных сетей. В конце концов, у тебя все, чтобы открыть собственное агентство дизайна.
ДИЗАЙН — ЭТО НОВОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ХОББИ
У тебя скучный инстаграм? Тебе всегда хотелось делать классные альбомы или буклеты? А может, твоя мечта — хенд-мейд книга для любимых фотографий? Всему этому ты научишься на онлайн-курсе. У тебя появятся возможности для творчества.
ДИЗАЙН— ЭТО ПЛЮС ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ
Сотрудник на любой должности, который обладает навыками в дизайне, всегда будет высоко цениться на рынке. После онлайн-курса ты сможешь добавить такую строчку в резюме. Кроме того, у тебя получится необычно составить само резюме и выгодно отличиться от конкурентов. А еще ты будешь делать резюме на заказ.
ДИЗАЙН — ЭТО СПОСОБ ЖИЗНИ
Трекеры с полезными привычками, уникальные чек-листы, яркие карты желаний, креативные календари и оформленные именно в твоем стиле челленджи… Все это помогает в тайм-менеджменте и прокачивает уровень жизни на бытовом уровне. И трекеры, и чек-листы, и календари ты научишься делать на курсе.
Цена: 4900 руб.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Viorika_family
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
728
  • Взнос: 285 руб
Просмотры
768
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху