Доступно

Запуск в Инстаграм 2020 (Стандарт) (Андрей Захарян, Дмитрий Кудряшов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Запуск в Инстаграм 2020 (Стандарт) (Андрей Захарян, Дмитрий Кудряшов)

Ссылка на картинку
изображение
В понедельник 28 сентября у нас стартует курс о том, как делать запуски в Инстаграм. Если ты не знаешь, что такое запуск, то это как раз то, на чём делаются самые большие деньги в соцсетях. Я этим занимаюсь сам с 2015 и обучаю с конца 2017. За это время многие люди, следуя моей авторской схеме, стали миллионерами. Это не шутка и не опечатка. Абсолютно "простые" люди с полного нуля следуя тому, что я говорил делать, в течение от нескольких месяцев до года вышли на доход от миллиона рублей в месяц и больше. Кто-то - сильно больше. И это круто.
Кстати, чтобы это не было просто словами, вот ссылки на людей, их цифры и ниши. Мы работаем с декабря 2017 года, и если промотаешь в самый низ, то при внимательном изучении увидишь, как некоторые люди росли: сначала какие-то копейки, потом несколько тысяч, потом - десятки тысяч, сотни тысяч и, наконец, стабильные миллионы.
И важнейший момент: помимо моего контента, который сорвёт тебе крышу, я пригласил нескольких людей из моей рабочей группы. Каждый из них с начала года и по текущий день (то есть за 9 неполных месяцев) заработал десятки (!) миллионов рублей, делая запуски в Инстаграм. Они расскажут о том, что именно и как они делают. Да-да, реальные миллионеры на реальных проектах поделятся что и как. И это бесценно, потому что таким в принципе не принято делиться с посторонними.
Вкратце напишу здесь, чтобы не терять время:
Стоимость курса составляет 19,900. Для тебя, как для человека, который отметился, что ему интересно попасть к нам на обучение, и который ждал достаточно долго, действует специальная цена - 14,900.
Курс будет идти пять дней - с 28 сентября по 2 октября. Это - обязательная часть, там дальше - как пойдёт, возможно, ответы на вопросы затянутся и мы проэфирим ещё несколько дней, как обычно ))
На курсе будут три условные части. Первая - это контентная часть. Там я расскажу теоретический блок. То есть что делать, зачем делать, в каком виде делать и почему именно так. В принципе, этого будет достаточно для того, чтобы взять аккаунт любой степени раскрученности, сделать там запуск и заработать деньги быстро. За рабочесть схемы я отвечаю. Ну и плюс несколько сотен результатов людей, которые работают по моей схеме, говорят сами за себя. Вторая часть - это практическая. Но не в смысле, что я заставлю тебя что-то делать, а наши приглашённые спикеры расскажут, как они делают запуски у себя на аккаунтах или на аккаунтах тех, кого они продюсируют. Несмотря на то, что база одна, у каждого есть свои авторские фишки, то есть у тебя будут несколько схем запуска, и ты сможешь выбрать ту, которая тебе ближе по характеру. Третья часть - ответы на вопросы. Не знаю доводилось ли тебе присутствовать на моих мероприятиях, но если да, то ты знаешь, что я запросто сижу несколько часов подряд и отвечаю до последнего вопроса. Короче, с пробелами в знаниях и пониманиях не уйдёт никто.
Подойдёт ли это для блогеров? Хотелось бы сказать, что да, однозначно, но блин, я уже не рискую так бросаться словами. Потому что каждый раз люди удивляют меня своей твердолобостью и способностью выдумать на пустом месте такие проблемы, о которых я бы даже догадаться не мог. Поэтому скажу по-другому: курс подойдёт для тех людей, которые продают свои услуги или продукты, а так же для тех, кто планирует когда-нибудь запустить свой обучающий курс или консультации, и для тех, кто хочет стать продюсером и запускать курсы других людей.
 
Похожие темы
Просмотры
385
Просмотры
2K
Просмотры
317

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху