Доступно

Запись цикла вебинаров «Беременность: от зачатия до родов» (Елена Березовская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Запись цикла вебинаров «Беременность: от зачатия до родов» (Елена Березовская)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар №1 Тема: «Зачатие и 1-й триместр беременности»
Продолжительность: 2 часа - Факторы, мешающие зачатию: стресс, генетика и др. - Вы беременны! Алгоритм действий: когда становиться на учет? Какие анализы и обследования пройти? Что можно и нельзя (спорт, секс и др.)? - Симптомы, которые должны насторожить беременную. - «Популярные» медикаменты в 1-м триместре (Прогестерон, Витамин Е, Магне В6, Но-шпа), польза, вред или пустышки? - Ответы на вопросы участниц.

Вебинар №2 Тема: «2-й триместр беременности + ToRCH инфекции»
Продолжительность: 2 часа - Скрининги – кому и когда сдавать? Как интерпретировать результаты. - Инвазивные методы кариотипирования - показания и риски. - Укорочение шейки матки – методы спасения ситуации. - Резус-конфликт - мифы и факты. - ToRCH – инфекции: что нужно знать об IgG и IgM. Нормы и опасные показатели. - Симптомы, которые должны насторожить беременную. - Ответы на ваши вопросы.

Вебинар №3 Тема: «3-й триместр + подготовка к родам"
Продолжительность: 2 часа - Маловодие-многоводие. Реальные причины и современные нормы в постановке диагнозов. - Старение плаценты. С чем связано и можно ли этого избежать? - Отеки – норма и отклонения. - Преждевременные роды. Симптомы и действия, которые необходимо предпринять. - Как подготовить шейку матки к родам. Мифы и факты. - Обязательные/лишние анализы в 3-м триместре. - Осмотры на кресле – необходимость ли? - Симптомы, которые должны насторожить будущую маму. - Неэффективные, а порой и опасные медикаменты в 3-м триместре (Прогестерон, Курантал, Октовегин, Магнезия, Гинипрал и др.) - Ответы на ваши вопросы.

Вебинар №4 Роды.Первые послеродовые недели
Продолжительность: 2 часа - Выбираем сценарий родов - как превратить мечту в реальность. - Стимуляция родовой деятельности - показания и риски. - Обезболивание в родах – когда это реально необходимо, и какой метод выбрать? - Кесарево сечение - показания и риски. Особенности восстановительного периода после КС. - Современные рекомендации по использованию медикаментов во время родов. - Симптомы, которые должны вас насторожить в послеродовом периоде. - Послеродовая депрессия - миф или последствие гормональной перестройки. - Ответы на вопросы участниц.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху