Доступно

Замуж за иностранца. Система, гарантирующая результат (Дина Пинтонида)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Замуж за иностранца. Система, гарантирующая результат (Дина Пинтонида)

Ссылка на картинку
изображение
С каждым днем все больше женщин и мужчин приходят на сайты знакомства с иностранцами или соотечественниками. Может, для кого-то я открою Америку, но мужчины - во всех странах и всех возрастов - приходят туда от скуки, женщины постсоветского пространства (за других не знаю) - за счастьем. Разные причины, которые приводят нас туда, диктуют разные стратегии мужского и женского поведения на сайтах знакомств с иностранцами.
Недаром говорится:

Запомните этот постулат, держите его в голове постоянно, когда вы лопатите мужскую базу сайта знакомств с иностранцами для брака и пишите свои первые пилоты. Уже этот совет поможет Вам продвинуться в своем поиске и результате, который Вы найдете на сайтах знакомств.
Сколько раз я читала и слышала: Фигня это все, нет никакой стратегии, нет никакой системы. Есть Судьба, есть Удача, есть Провидение. Ничего не попишешь, если на роду не написано.
Прежде, чем начну оппонировать к моим незримым собеседникам, я всегда задумываюсь как психолог над тем, КТО это говорит и ПОЧЕМУ.
КТО И ПОЧЕМУ громко кричит про судьбу, везение или случай в знакомствах для серьезных отношений и брака?
Спойлер
1. Те, кто номинально замужем, по сути - несчастливо замужем, но страсть как боится развестись, предпочитая доживать и терпеть так, как есть.
2. Те, кто погряз в своих комплексах, страхах и тотальном одиночестве, предпочитая вообще сидеть на заднице ровно, чем куда-то сдвинуться. Такие кричат громче всех, им же надо оправдывать свое крепкое сидение и длительное бездействие.
3. Те, кто втихую или громко уже пытался искать и знакомиться на сайтах, но потерпел фиаско - оглушительное или не очень. Отказался от дальнейших поисков и теперь хочет оправдать свой отказ тем, что с позиции "бывалой" отговаривать всех остальных.
Теперь зная, кто и почему это делает, задайте себе вопрос - а Вы-то тут при чем? Причем здесь Вы, Ваша жизнь, жизнь Ваших детей, Ваше счастье и реализация, если кому-то нужно просто оправдать свои комплексы? Повысить свою значимость, отодвинуть от клавиатуры и уложить на диван не только себя, но и кого-то еще. Ведь группой, особенно женской, лежать и трындеть о том, что все мужики козлы, гораздо интереснее...

Теперь вернемся к главному вопросу:

Я могу однозначно ответить на этот вопрос утвердительно. Да, возможно. Это по силам ЛЮБОЙ женщине в настоящее время.
Однако вопрос не в том, возможно ли найти достойного мужчину в Интернете в принципе, а в том, КАК эту возможность реализовать.
Как ЭТО сделать физически? Как правильно знакомиться, как правильно общаться с мужчиной, чтобы потом было легче правильно выбрать и не пожалеть об этом?
Вот эти вопросы позаковыристей, потому что нас не учили этому. Не учили ни в школе, ни дома, ни в ВУЗе, нигде. В этом вопросе, не смотря на наличие дипломов, успехов в карьере и положении в обществе, мы были и остаемся дуры дурами. Прежде чем обижаться, примите это как факт.
Безграмотность в вопросах построения реальных отношений приводит нас к краху в семейной жизни, тотальному женскому одиночеству, вымиранию отечественных мужчин как класса.


Вот и получается, что на сайт знакомств мы приходим, знакомиться начинаем, но, не зная правил и законов дейтинга, быстро сливаемся или находим то же ***, что находили в реальной жизни и не раз.
Подавляющее количество женщин, которые выходят замуж за иностранца по Интернету, в своем браке глубоко несчастливы. Этих историй полон Интернет, одна страшнее другой. Эти истории я слышу, уже будучи в Америке. О них кричат на каждом углу - спасите, помогите, кошмар! На меня тутошние женщины смотрят, как на паноктикум, потому что я свое счастье транслирую. Те мои подруги, что также счастливы замужем, блогов не ведут, свое счастье не афишируют, живут и радуются.
Именно поэтому я призываю всех женщин, до которых в состоянии докричаться, искать и знакомиться с умом. Набрать статистику вышедших замуж мучениц для меня не задача. Моя задача - пусть редко, но метко.

А почему они счастливы?
Потому что они искали с умом, они трудились на совесть. Они готовы были меняться и менялись, хоть это им давалось и с трудом. Даже когда они были не уверены, они твердо следовали моим рекомендациям, веря в том, что я знаю больше и вижу дальше.

Программа курса:
Спойлер
Модуль 1. Места для знакомства с иностранцами. Преимущества и недостатки каждого способа знакомства, возможности и ограничения, тенденции и рекомендации эксперта.
Модуль 2. Фотоподборка для сайтов знакомств с иностранцами. Как привлечь внимание нужных мужчин?
Модуль 3. Что писать в анкете на сайте знакомств? Способы привлечения целевой мужской аудитории. Как правильно подавать себя в анкете? Что писать о партнере, чтобы не отпугнуть мужчину?
Модуль 4. Почти работа, или Алгоритм работы с мужской базой сайта знакомств с инострацами. Специфика поиска на сайтах брачных агентств на примере "Елена Моделс".
Модуль 5. Законы и правила виртуального общения. Как довести мужчину до реальной встречи?
Модуль 6. Качественный и количественный анализ Вашего результата в дейтинге. Календарь дейтинга.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
166
Просмотры
231
Просмотры
3K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху