Доступно

Закрытый клуб Женские штучки (Светлана Самэр)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 132 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    Bos
  • 3.
    Алина Пикалина
  • 4.
    VeraP74
  • 5.
    Naduuusha
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытый клуб Женские штучки (Светлана Самэр)

Ссылка на картинку
изображение
Не ищите женского счастья, пока не узнаете об этом…

Почему только 8% женщин счастливы с мужчиной?

Вариантов ответа на этот вопрос, на самом деле, довольно много. Но самые главные из них следующие. Очень часто женщины:

не знают, как правильно вести себя с мужчинами или копируют то, чему учили мамы и бабушки, что советуют подруги
притягивают неподходящих мужчин, а тех, с кем можно стать счастливой, почему-то отталкивают
терпят, когда их обижают и цепляются за отношения, ведущие в никуда
с завидным упорством продолжают танцевать на граблях, вместо того, чтобы остановиться и понять причины
растворяются в любимом и становятся заложницей отношений

Женщина не должна жить, как на пороховой бочке в ожидании:
позвонит или нет?
пропадет через 2-3 свидания или останется?
изменится в худшую или лучшую сторону?
женится-не женится?
будет ли какой-то “свет в конце туннеля” в отношениях или все останется, как прежде?
начнет зарабатывать или будет и дальше “недвижимостью на диване”?
не станет ли он опасным для совместной жизни?

Какие темы я планирую поднимать в клубе?

Если я перечислю все темы на эти 3 месяца - страничка растянется до бесконечности. Поэтому, давайте остановимся на магической цифре 7, которая в нумерологии олицетворяет мудрость и тайное знание.

Итак:
почему я никак не могу наладить личную жизнь? Слабых мужчин не воспринимаю, а сильные меня опасаются
как в начале знакомства распознать, подходит мужчина для серьёзных отношений или нет? По каким критериям? Чтобы не ошибиться и не потратить время впустую на отношения, которые ни к чему не приведут
что делать, если мужчина не делает решительного шага к созданию семьи, а я не хочу его "спугнуть" своей настойчивостью
как понравиться мужчине, не прилагая усилия?
как вести себя с мужчиной, который тебе нравится? И как реагировать на неопределенный ответ мужчины на отношения?
что сделать, чтобы стать для него единственной? Как сделать так, чтобы его не тянуло к другим женщинам?
мужики вырождаются. Где искать нормальных и как отличить от тех, с кем отношения обречены
 
Похожие темы
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
890
  • Взнос: 60 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
3K
Просмотры
649

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху