Требуется организатор

Закрытая Борода (Бронислав Шаров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    belov127
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    extez38
...
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытая Борода (Бронислав Шаров)

Ссылка на картинку
изображение
Старт группы 27 января. Подписка до 27 января 2022
Читатели Бороды пишут мне много личных сообщений. В основном это вопросы по позициям в ценных бумагах из их портфеля (и я всегда стараюсь ответить), но иногда поступают и предложения. Среди этих предложений наиболее часто встречающееся про создание закрытой группы с небольшой платой за подписку.
Я серьезно и давно обдумываю этот вопрос и не буду скрывать, что подобное предложение мне интересно. Тем более "Чат с Бородой" всего за полгода показал отличную отдачу, продуктивность и мне очень нравится то, что из него получилось. Платное закрытое сообщество позволит:
1) Принести больше пользы подписчикам, так как общение будет более конструктивным и продуктивным.
2) Резко снизить стоимость входа
3) Отсечь разных неадекватных элементов из комментариев
4) Отказаться от размещения рекламы
5) Автору как-то монетизировать свой ежедневный труд
6) Автору сосредоточиться исключительно на инвестиционной деятельности.
Но с другой стороны идея закрытого сообщества вступает в конфликт с моим желанием делать именно бесплатную аналитику для широкого круга читателей. То есть возникает некое противоречие, когда автору одновременно хочется писать в открытый доступ и колется сделать закрытое сообщество по интересам. В общем я долго думал как данное противоречие устранить и вот что придумал:
Для открытой группы:
1) Я продолжу писать статьи с разборами отчетов и просто на инвестиционную тематику.
2) Так же раз в месяц продолжит выходить отчет по моими и модельными по портфелям с их динамикой.
3) Отчета о сделках в день их совершения больше не будет. О всех моих сделках вы будете узнавать только по выходу ежемесячного отчета. Собственно это все изменения для открытой группы.
Что получат участники закрытого сообщества по сравнению с открытым:
1) Качество общения. Я буду максимально вовлечен в общение, разбор инвест идей и текущих событий.
2) Разбор специальных ситуаций, которые не будут освещаться в основной группе.
3)Оперативность реакции на специальные ситуации (в открытую группу я часто пишу постфактум) Примеры: прошлогодняя новость про повышение дивидендов Газпрома, когда было целых два часа, что бы купить акции по 175 рублей, после чего они устремились в рост. Свежий пример: после выхода новости про Русгидро в закрытом чате написал, что акции Русгидро скорее всего пойдут на 0,7 рублей. Так и вышло. Иногда счет идет на минуты и решает именно оперативность.
4) Все сделки по моему портфелю будут описываться в момент совершения
5) Все статьи сначала будут выходить в закрытую группу. Инвсетидеи будут публиковаться сначала в закрытую группу и только через неделю в открытую.
6) Статьи и разборы отчетов обычно выходят линейно (каждое утро в 8.25), а вот пишу я их не линейно по несколько штук в свободные дни. Соответственно в закрытую группу они будут выходить сразу по мере написания.
Я надеюсь, что подобное разделение функционала позволит сохранить интерес читателей открытой группы и одновременно откроет новые возможности для людей желающих немного лучшей отдачи от своих инвестиций. При этом демократичная стоимость подписки позволит подключиться к процессу даже новичкам с небольшими портфелями.
Важный вопрос, почему именно закрытая группа, а не расширение чата например? Потому, что чат это максимально индивидуальный подход и я на связи 24 часа в сутки. Поскольку я один, а рук у меня всего 2, подобная услуга плохо масштабируется и априори не может стоить дешево. Высокая цена делает такие вложения для подписчиков с маленькими портфелями максимально не рентабельными. Закрытая группа устраняет это противоречие и устанавливает некий баланс, когда вы за разумные деньги сможете получить совет от профессионала (краснею, застенчиво смотрю в пол) и оперативный разбор происходящего на рынке.
Перейдем к главному. Сколько? Цена - 9000 рублей, подписка на год. Запускаемся 27 января.
Как оплатить? Удобнее всего прямо через Вконтакте (скрин внизу) через личные сообщения. Так мне будет максимально удобно приглашать вас в группу. Но если по какой-то причине вам это не удобно, то пишите мне в личку и я вышлю вам реквизиты для перевода.
Важно!!! У меня НЕТ НИКАКИХ ПОМОШНИКОВ. Я уверен, что сразу после публикации этой статьи вам начнут писать разные личности под видом моих помощников (а может даже и я сам) с предложениями оплаты. Не верьте. Пишите только мне в личные сообщения или в сообщения группы! Будьте внимательны!
 
Похожие темы
Просмотры
199
Просмотры
545
  • Цена: 195 руб
Просмотры
465
Просмотры
303
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху