Доступно

Yoga23 Комплекс «Для Настоящих Мужчин» (Павел Макарин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Yoga23 Комплекс «Для Настоящих Мужчин» (Павел Макарин)

Ссылка на картинку
изображение
Целевой комплекс для мужчин. Предназначен как для начинающих практиков, так и для вполне «проработанных», искушённых практиков. Для спортсменов, чтобы протестировать в каком состоянии находятся глубокие мышцы, в каком состоянии находится мышечный корсет позвоночника — это может быть довольно актуально для тяжелоатлетов, где хорошо и мощно задействуются крупные мышцы, но часто встречаются проблемы с глубокими слоями мышц.

Этот комплекс предназначен для того, чтобы повысить выносливость и силовой аспект практики. Выполнять лучше примерно 3-4 раза в неделю, не чаще. По времени лучше выполнять ближе к вечеру, но не слишком поздно, т.к. тонус тела может в последствии мешать уснуть.

В этой последовательности задействована большая группа мышц: есть упражнения и для плечевого пояса, для рук, для мышц живота и кора, для спины и ног. Комплекс достаточно объёмный. Если вам сложно будет выполнять его целиком и полностью, то лучше выполнять его по фрагментам. Т.е. как только вы чувствуете, что начинает сбиваться дыхание — делайте паузу и восстанавливайте дыхание.

Для удобства есть короткая версия комплекса.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху