Доступно

[Yoga Journal] Семь практик, которые тебе точно нужно попробовать

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Yoga Journal] Семь практик, которые тебе точно нужно попробовать

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО ВКЛЮЧЕНО В КУРС?
Йога смеха: радость и расслабление , Биоэнергетика: уверенность и спокойствие , Йога лица: молодость и красота
Йогатерапия: здоровая спина, Дживамукти йога: движение и развитие , Core Yoga: сила и энергия , Йога23: выносливость и баланс

Йога лица
Практика для сохранения естественной красоты и молодости лица. Она поможет разгладить морщины и смоделировать привлекательные черты лица. Урок содержит комплекс упражнений, дыхательные техники и релаксацию.
Йога смеха
Практика, сочетающая в себе эффекты смеха. Она включает в себя различные дыхательные техники, игровые движения и ситуации, упражнения смеха. Йога смеха помогает избавиться от стресса и формирует положительное отношение к жизни.
Биоэнергетика
Практика включает медитацию и несколько энергезирующих упражнений, которые выполняются в долгой статике. Они помогают избавиться от негативных чувств и развить чувство уверенности в себе.
Йогатерапия
Практика включает
т общий комплекс асан, который помогает снять напряжение в спине, укрепить мышцы и сохранить здоровую и правильную осанку.
Core Yoga
Динамичная практика, в основе которой лежат ключевые принципы Аштанга йоги: управление вниманием, осознанное дыхание, энергетические замки, включение в практику виньяс. Во время практики прорабатываются определенные участки тела: укрепляется мышечный корсет, плечи, руки и ноги, в практику включены стойки и балансы на руках.
Дживамукти йога
Практика асан, которые выполняются в определенной последовательности. Они плавно перетекают из одной в другую, сочетаясь с дыхательными практиками. Все эти компоненты йоги помогают человеку в его занятиях, создавая гармонию.
Йога23
Методическая система освоения гимнастики йогов. Практика включает набор упражнений и асан с особыми ритмами дыхания, наиболее эффективных и безопасных для развития выносливости, силы и достижения баланса.
 
Похожие темы
Просмотры
133
Просмотры
175
Просмотры
176

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху