Требуется организатор

YLE - as easy as ABC (Виктория Саяпина, Розалия Алхасова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ЕВА18
  • 2.
    Маруся 7431
...
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: YLE - as easy as ABC (Виктория Саяпина, Розалия Алхасова)

Ссылка на картинку
изображение
Обычно я не организую никакие курсы и вебинары, кроме своих. Но к YLE я не готовлю, а про это часто спрашивают. А с Викторией мы уже сотрудничали - делали вебинар по подготовке к спикингу YLE и более 70 коллег остались очень довольны и просили продолжения (отзывы прилагаю)! Поэтому, когда Виктория написала, что у них с коллегой готов курс по подготовке к Кэмбриджским экзаменам для YL, я даже не сомневалась - курсу быть!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

Для учителей, планирующих начать подготовку к экзаменам, а также для преподавателей, желающих повысить эффективность подготовки и разнообразить экзаменационные уроки.

Три вебинара длительностью по 90-120 минут:
Ready for Listening!
Ready for Reading and Writing!
Ready for Speaking!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ВЫХОДЕ:
Разберетесь с форматом каждого экзамена и особенностями подготовки к ним!
Получите набор готовых универсальных методических приемов и игровых техник, помогающих разнообразить рутинную подготовку!
Получите доступ в закрытую группу с вебинарами, материалами курса и методическим чатом с возможностью задавать вопросы в течение месяца после вебинаров
Узнаете, для чего готовить к данным экзаменам и как донести эту ценность до родителей!
 
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
327
  • Цена: 60 руб
Просмотры
543
Просмотры
500
Просмотры
1K
  • Цена: 115 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху