Доступно

[Художник Online] Акварельная живопись 2.0. Тариф - Без обратной связи (Дарья Куцаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Художник Online] Акварельная живопись 2.0. Тариф - Без обратной связи (Дарья Куцаева)

Ссылка на картинку
изображение
Обновленный курс по акварельной живописи, разработанный на базе академических программ ведущих художественных ВУЗов России: от основ до продвинутых техник, теория и практика.

Вместе с Дарьей Куцаевой мы обновили базовый курс по акварельной живописи и добавили в него 6 работ: натюрморты, пейзажи и даже анималистику!
Новички здесь смогут получить фундаментальные академические знания и познакомиться с основными акварельными приёмами, а опытные художники — узнать новые приемы и техники и отточить мастерство. Онлайн-курс включает в себя все необходимые знания по акварельной живописи!

Курс для всех, кто хочет
  • - Познакомиться с акварельной живописью и добавить в жизнь красок.
  • - Работать в разных жанрах и техниках.
  • - Писать восхитительные натюрморты и эффектные пейзажи
  • - Максимально использовать возможности акварели.
  • - Изображать сложные фактуры реалистично.
  • - Работать акварелью на профессиональном уровне.
  • - Понять, как вести работу: от наброска до финальной детализации.
  • - Провести время с пользой и научиться новому.
Вас ждет практика с самых первых занятий. Вы узнаете о свойствах цвета и его возможностях, научитесь применять в работе законы композиции и компоновки, светотени и перспективы. Дарья Куцаева расскажет о том, как выбрать лучшие материалы для работы. Вы узнаете, как работать с большим количеством воды, как и зачем использовать марлю, бумажные салфетки, резерв, соль или белую гуашь.

Под контролем преподавателя напишете натюрморты, пейзажи и даже портреты в разных акварельных техниках — всего 12 работ! Вас ждет работа над композицией и фактурами. С помощью разных приемов вы сможете реалистично передать все особенности и детали окружающего пространства: волнующуюся водную гладь, отражения в воде, текстуры дерева, стекла и плетения.

Это не просто онлайн-курс в привычном формате «посмотрел — сделал», это целый комплекс курсов, мастер-классов и личного общения с преподавателем, созданный специально для того, чтобы вы гарантированно изучили всю необходимую теорию, освоили новые приемы и закрепили полученные знания на практике.

Что такое курс «Акварельная живопись 2.0» от Художник Online?

Это полный курс по акварельной живописи, разработанный на базе академических программ ведущих художественных ВУЗов. Никакой воды и минимум теории, все 40 академических часов вы будете изучать свойства материалов, приемы и техники, особенности построения композиции и выбора палитры. В этом курсе есть ответы на все вопросы, которые задает себе начинающий акварелист, последовательно, от простого к сложному, вы научитесь всему необходимому. Ну а продолжающие художники смогут углубиться в свойства акварели и научиться использовать еще больше возможностей этой краски. Вас ждет работа в таких техниках, как гризайль, лессировка, живопись «по-мокрому», вы будете использовать соль, салфетки, белую гуашь и много чего еще. Другими словами, это идеальный курс для прокачки «акварельных» способностей на любом уровне!

Курс: Акварельная живопись 2.0
Тариф: Без обратной связи

Автор: Дарья Куцаева

Ведущий преподаватель проекта Художник Online. Выпускница Санкт-Петербургского государственного академического института имени И.Е. Репина и Politecnico di Milano в Италии. Занимается преподаванием изобразительного искусства более 7 лет
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху