Требуется организатор

Художественный портрет – Эффективная формула ретуши для новичков (Марина Уланова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    СоваСплюшка
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Irhen79
  • 4.
    кукушка06
  • 5.
    VauNa
  • 6.
    Maxxxzver
  • 7.
    Ася1998
  • 8.
    Валентин_Стрельцов
  • 9.
    Beretta20
  • 10.
    toxica
  • 11.
    Елена 76
  • 12.
    Popsur
...
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Художественный портрет – Эффективная формула ретуши для новичков (Марина Уланова)

Ссылка на картинку
изображение
В данном обучающем видео, очень подробно показан и рассказан беспроигрышный и эффективный алгоритм художественной обработки портретных фото изображений. В своих обработках вам стоит лишь придерживаться заданной в уроке последовательности, чтобы получить красивую и качественную ретушь.
Все используемые в уроке приемы, просты в применении и будут понятны даже новичкам.
И главная фишка урока – гениальный прием, с помощью которого вы с легкостью добавите на ваши фотоизображения объем, контраст и четкость. А используя данный прием как базу, и лишь слегка поменяв инструменты коррекции, можно с легкостью сделать эффект бархатной сияющей кожи, придав ей при этом красивый тон и оттенок.
И так же, данные техники можно с успехом применять не только на студийных портретных фото, но и на самых обычных - далеко не профессиональных. Что так же будет продемонстрировано в данном видео.
* В уроке три части - 65 минут обучающего видео
* Уровень - начальный
* Обработка сделана в Adobe Photoshop CC21.1.2 (English version), с применением plug-ins:
Color Efex Pro и Alien Skin Exposure (не обязательны)
* К уроку прилагается МАТЕРИАЛ : 2 PSD файла обработок, текстуры
В I ЧАСТИ урока мы – подготовим изображение в Cam Raw, и вы узнаете какие действия в конвертере, для первоначальной подготовки фото делать обязательно, какие можно и пропустить, а какие необходимо производить лишь с конкретными фото. Так же поработаем над композицией кадра. Произведем первые шаги по усилению объемов фото. Сделаем волосы модели пушистыми и блестящими….
Во II ЧАСТИ урока – узнаете простой способ выравнивая оттенков кожи модели. Скроем оставшиеся недостатки и нервности на кожи модели, используя стандартные инструменты Photoshop, но не совсем стандартным методом. Проведем работу с глазами модели – сделаем их выразительнее и живее. Далее познакомитесь с удивительным приемом, с помощью которого мы сделаем изображение объемнее, контрастнее, четче и насыщеннее. Продолжим эксперименты с этим удивительным приемом – добавим в изображение драматичности и мягкой резкости на детали…..Затем используем plug-ins - положим теплую тонировку. Добавим изображению художественности – применим текстуры. И с помощью текстуры же, манипулируя режимами наложения, отделим модель от фона……
В III ЧАСТИ (бонусной) – узнаете великолепный прием, как используя волшебный прием из урока как базу, и только лишь слегка поменяв инструменты коррекции, можно с легкостью сделать эффект бархатной сияющей кожи, придав ей при этом красивый тон и оттенок….
 
Похожие темы
Просмотры
344
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
573
Просмотры
312

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху