Доступно %

Хронокинез [AST]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
22.5 РУБ -10%

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    MariaS
  • 2.
    ЕленаРодина
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Эльза46
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хронокинез [AST]

Ссылка на картинку
изображение
Подсознательный разум человека буквально кишит так называемыми «сверхспособностями». Почему же мы не видим их проявления в повседневной жизни - потому что никто реально не занимается их развитием. Точно также, как ребенок неделями учится ходить и месяцами, а то и годами учится разговаривать, так и для сверхнавыков (хотя они на самом деле никакие не «сверх») требуется внутренняя тренировка. Для этой цели и были созданы программы, которые вытаскивают эти способности из дремлющей, невостребованной области подсознания на поверхность вашего активного сознания. Забудьте на какое-то время обо всем, что вы знаете о способностях и границах возможностей человека. Не ведитесь на обещания великих гуру о том, что если вы 18 000 раз произнесете секретную мантру, сверхспособность сама раскроется в вас. Также не нужно оправдываться тем, что у вас пока еще низкий уровень энергетики для использования сверхнавыков - человеческие сверхспособности доступны вам в каждый момент жизни, как и ваши зрение и слух. «...В тот день в альплагере я шел в связке со своим другом, который подстраховывал меня, стоя у края снежника. Внезапно, где-то на полпути, я увидел, как во все стороны от меня по снегу пошли трещины. Аедленно и в полной тишине огромные пласты снега со льдом стали опускаться вниз. Все это длилось доли секунды, но мне в тот момент казалось, что я могу наблюдать за этим целую вечность. Не было страха, я просто смотрел и действовал. Выискивал вокруг себя кусок снега по тверже и прыгал на него, затем перебирался на следующий, и так до тех пор, пока не выбрался из лавины..» «...Я посмотрел вверх на душ и увидел, что капли воды просто застыли в воздухе...Через несколько секунд капли снова стали неразличимы и превратились в поток воды. Это было похоже на то, как летели пули в фильме 'Матрица'. Как будто это были ускоренные съёмки, в которых все движется замедленно...» «...До линии высоковольтных передач оставался всего метр, и отвернуть от него, казалось, было невозможно. Но внезапно мой спуск прекратился, и я повис в воздухе, едва не касаясь ногами смертоносных проводов. Странно! Посмотрел наверх - нет, купол парашюта ни за что не зацепился, все, что его держит, - это воздух! Краем глаза заметил бегущих по полю людей, они тоже застыли на одном месте и как бы повисли в воздухе! Тут я вспомнил все, чему меня учили, с силой натянул несколько строп и... парашют повело в сторону от проводов! Приземления не помню, но люди, которые подбежали, потом говорили, что я несколько минут просидел с открыты глазами и ни на какие вопросы не отвечал...» Можно найти тысячи примеров проявления феномена замедления или ускорения времени. Причем не только в стрессовых ситуациях, но и в повседневной жизни. Любопытно, что если рядом с таким человеком присутствуют другие люди, то и они зачастую также поддаются эффекту замедления течения времени. Наиболее вероятное объяснение, получившее подтверждение в ходе исследований, звучит так: определенная область коры головного мозга с самого рождения человека генерирует собственное время. Но при этом сохраняет способность к сжатию либо растяжению. В среднем, при необычной активности данной области мозга личное время человека по отношению к окружающей реальности ускоряется в 130 раз. Можно найти массу применений хронокинезу, как забавных, так и крайне необходимых. От возможности выйти победителем при нападении недоброжелателей на улице до способности совершать большое количество полезных дел за короткий период времени. Многие источники сообщают о том, что люди, склонные к хронокинезу, способны управлять не только своим временем, но и путешествовать в коллективном времени, на некоторое время попадая в прошлое или будущее. Так ли это на самом деле - мы сообщим вам, когда будет выпущена Суперсерия «Управление Вниманием во времени и пространстве». Сопутствующие возможные эффекты:
• Полная остановка времени в моменте.
• Управление вероятностью в незначительных масштабах: способность направлять событие от наиболее вероятного к маловероятному исходу.
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
92
Просмотры
615
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
43
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху